DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Дикие просторы[вне города] » Кладбище


Кладбище

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Алуна подошла к кресту с другой стороны.
- Когда начнём собирать одиночек? Мне кажется, сейчас надо потихоньку их собирать , и просить, что бы они приходили к нам и передавали другим! Не надо будет бегать за всеми сразу! - сказала Алу.
В глазах блетел алчный блеск. Но в душе у Алу было неспокойно. А что свора? Не думаю, что они очень обрадуются! Да и Спайпер с Затмением прочно сидят против свор! Ненавижу, когда приходиться выбирать! Но подругому нельзя...

Отредактировано Алуна (2009-09-28 18:00:57)

22

Затмение улыбнулась.Собака села рядом с друзьями и задумчиво покасилась на Снайпера,но обращалась она к сестре.-А зачем нам сейчас одиночки!?Что бы похитеть дочь Шедоу,можно и втроём!Доберманиха наивно перевела взгляд на сестру.-Давайте ночью мы и наведуемся к своре?Кто-то будет на шухере,а кто то стащит щенка?Это же просто!Чёрная не думала,что это будет просто...

Офф:фантазия осталась в школе...

23

Пёс улыбнулся. Как всегда Затмение была права. Можно приступить к плану уже этой ночью. Стадо одиночек тут абсолютно не нужно, к тому же в троём они будут более незаметны. Это действительно очень просто. Снайпер резко развернулся к доберманкам и бросил:
-Ну, так чего ждём? Уже вечер! - поднимая взгляд на небо говорил пёс. Сделав небольшую паузу он продолжил говорить. -Этой ночью и приступим. Мы начнём осуществлять план. Куча собак будет лишней, мы втроём отлично справимся с этой задачей.
Тихий злодейский смех вырывался из пасти. Его план, мечта о захвате начала осуществляться. Пока это лишь начало, но скоро придёт и конец, конец для свор и их законов.

24

Офф: Снайп! В следующий раз я тебя убью! Блин. Пишу тут посты...
Алуна ухмыльнулась и подошла к Снайперу.
- Так пошли сейчс!  - собака мордой кивнула в сторону горизонта.
Солнце меддленно опускалось. Слишком медленно. Казалось, что солнце сейчас не выдержит и упадёт. Тени от деревьев росли. Но больше всего внушалос трах памятники. тут тени вообще были длинными и странными. Но для доберманов, это кладбище было не страшно. Собака повернулась к Затмению.
- Ты согласная, сейчас приступить к плану? Я хоть сейчас пойду вредить D12! - весело рыкнула Алу.
Собака уже повернулась что бы уйти, но тут же повернулась к жрузьям.
- Чего встали? Пошли!

25

Затмение весело улыбалась. Не купированный хвост ходил по сторонам и редко хлестал по чёрным бокам собаки. Доберманиха вскочила на лапы.- Ну тгда прямо сейчас!?Я жду не дождусь когда мои клыки попробуют свеженькой крови! Ты согласная, сейчас приступить к плану? Я хоть сейчас пойду вредить D12! -Глупый вопрос,сестрёнка!Улыбнулась чёрная сука.-Я всегда согласна!Затмение была горда,тем что у неё такие друзья. Редко было найти таких, понимающих друзей.-Пошли!!!Уверенно прорычала собака и хвостом приободряющие ударила снайпера по плечу.Собака подошла к Алу.-Ну, ведите!
----------)За Снайпером и Алуной


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Дикие просторы[вне города] » Кладбище