DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Одиночки » Холмы.


Холмы.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Туман. Как она его ненавидела..И зачем вообще сюда притопала. Не сиделось видите ли ей дома...Брр..Мун привстала и на рычание пса стоящего перед ней таким же рычанием.Лёгкий оскал на морде бультерьерши всё таки был, но она встала и немного ближе подошла к псу, что бы его видеть... - Приветствую...Произнесла она..и через несколько секунд представилась. - Я Мун..Собака была спокойна только немного шерсть на холке стояла дыбом. Не нравилось этой самке, когда на неё скалились или рычали. Она втянула воздух. - РРрр..он из своры...

12

Тут было туманно. Ты бы подошёл к ним..Но не хочешь.Внешность..как же ты ненавидишь её.Красные глаза...Большие зубы.Ох.Нехорошо быть бойцовской собакой.
В тумане мелькнула беленькая малышка.Ты приблизился так,что бы они не видели тебя из-за густого тумана.
Ты медленно ходишь вкруг них.Туман взвивается.Ты сделал прыжок...Ты как чёрная тень врываешься в мир и наполняешь его густой чернотой.Огромное тело склоняется над беленькой,хаски и ещё одним.С самками я справлюсь, а с этим тем более.-Промелькнула в голове мимолётная мысль,но ты не удержал её и она увернулась,улетела...Ты всем внушал страх и отчаяние.Ты вдохнул туман.Он проник в лёгкие и наполнил их.Ты его выдохнул-белые клубы тумана из носа...Ты тяжело ступил  ним навстречу-Хэх....-Усмехнулся ты тяжёлым,грудным басистым голосом.Оскалился-подобие улыбочки.Ты ещё раз шагнул к ним-ну здравствуйте....-Ты чувствовал.что они боятся его..Ты стал как будто темнее и выше от этого страха...Глаза горели недобрым огнём...

13

Бешеная резко повернула голову и фыркнула.Какие же мы страшные..Пронеслось в голове бульки. она улыбнулась и привстав оскалилась... - Ну здравствуй! Спокойно проговорила она. Боялась? нет она этого пса не боялась. Бойцовый пёсик..но я тоже не маленькая Мун усмехнулась и посмотрела на пса. - Что привело тебя сюда.Голос её был холоден. она не любила когда на неё рычали...а это второй кобель за день, который на неё рычит.. - РРРррр как же мне это надоело...Опять..Ладно нападёт будет драться...Так просто меня не победить Решила собака. Да и нечего ей было бояться всё таки в боях собак она учавствовала и не раз

14

Ну здравствуй!-Твои глаза остановились на маленькой беленькой.Она довольно грозная.... промелькнуло в голове и опять уплыло....Ты приблизился тяжёлой походкой к маленькой.Ты вдруг услышал Что привело тебя сюдаЕё голос был холоден... Ты лишь усмехнулся...-Сюда? ясное дело.А ещё желаение....-Ты замолчал...Действительно,что привело его сюда? -Хороший вопрос....-ты усмехнулся...-Ты довольно воинственна...-Басисто проговорил ты.-Все так реагируют на меня...Холодно....-Усмехнулся ты.
Слишком много ты ухмыляешься...слишком много играешь с судьбой...ты вообще-слишком...Ты погрустнел.-Да мой время почти прошло...

Отредактировано [Satans...] (2009-09-03 20:02:47)

15

офф:вот знаете ,вы мне напоминаете один случай на ролевой)
Где игроки приходили к другим людям и хотели с ними поиграть,но тут ещё кто-то появляется и все внимание на новенького!Так тоже нельзя нужно поддерживать очередь,если человек не отвечает ,значит он не может по каким-то причинам,нужно уважать друг-друга) А я этого не замечаю.кокрас этот случай и был в присутствие [Satans...]думал извлечешь урок,но нет,а ещё на модера просишься -_-все я закончил,и ушел ждать пока отпишеться Ит.

16

Брокен медленно шла по листве.лапы слегка скользили..дыхание брук превращалось в холодный пар..и тут же поднималось в высь..хвост у хаски не был так весело закручен как обычно у собак этой породы.Он был опущен, даже брокен не понимала почему ей грустно.Вскоре она начала чуять запах других собак.Вдыхая его глубже она медленно и спокойно передвигалась дальше.Всё ближе и ближе к незнакомым ей окрестонсям и новым не знакомцам..
офф-топ:какой снег?у нас осень на дворе исправь пост.

Отредактировано Broken (2009-09-04 15:06:13)

17

Медленно, но очень слышно приблизились ещё три пса по запахом это была одна самка и два пса, да вот именно два. Ой-ой как опасно встретить тебя на пути тем более если это самцы. Вот чёрт туман как я его терпеть не могу. Туман начал потихоньку рассеяватся. И Ит мог разглядеть всех собак. Пёс посмотрел и увидел большого маламута, Пит-бультерьера и сародечь чёрного пит буля. Ему было плевать на пит буля. Его волновал большой маламут. Этот пёс сидел на своей пятой и смотрел на тебя. Ты гордо прошёл по большой дороге. Он подошёл к маламуты и гордо произнёс.
-Ну здравствуй пёс, кто ты?- Псу казалась, что в этом псе есть, что то родное . Пусть и не шерстью, но характером или ещё чем то точно. Пёс сел рядом и стал рассматривать других псов. Да походу здесь будет жарко.

18

Брокен пригляделась ко псу. Cтранно, но я его не боюсь...Он меня в общем-то не очень интересует...Тольо этот большой пёс..Только этот..Он похож на ангела..Какой красивый..И совсем не такой, как все.. брук прижала уши и начала внимательно разглядывать пса..чёрт!!!я хочу подойти ближе!держи себя в лапах!!><

19

Broken написал(а):

Тольо этот большой пёс.

Офф: это ты про кого?

20

Оффтоп:
Пепел(можно пропускать давно не был)
sugar
Moon
[It]
[Satans...]
Broken
Так не путаемся..

Отредактировано Moon (2009-09-05 12:44:07)


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Одиночки » Холмы.