DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Одиночки » Холмы.


Холмы.

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

ждём) лучше так-
Пепел
sugar
Moon
Dare
[Satans...]
Broken

Пост Сугар

22

оффтоп:это я про sugar(большой пёс в смысле он мне нравится типо великий бла бла бла)

23

Спокойный взгляд был устремлен на белую. Ибо больше смотреть было не на что…Рык постепенно стал устраняться. И вскоре из пасти выдыхался еле видный теплый пар. Хвост тихо поддергивался, сейчас было не до шутек. Перед маламутом стояла настоящая бойцовская собака. Ну а кто Сахар? Всего лишь собака для перевоза тяжелого груза,да и вообще кто говорить что Джек об этом знает? Лапы были немного напряженны. На морде были едва видны два белоснежных клыка. Гордо смотря с верху на белую, Джек приподнял правую бровь. Услышав лепет бультерьерши . -Здравствуй…Без всякой ехидности и довольно грубым  тоном проговорил пес. И продолжал оставаться в своем положение. Представляться пес не стал, так как думал что будет глупо, ибо если собеседнице надо будет узнать имя она сама сможет спросить. Потом появился черный пит-буль. Атмосфера начинала разогреваться, и это начинало трогать нервы маламута. Пит-буль и бультерьер вели разговор. Подслушивать его не было смысла. Ибо об этих двух собака Джек нечего не знает. Зевнув ,маламут немного зарычал, а затем лег на живот. Скрестив передние лапы. Но слова собак все таки доходили до ушей пса, и он все равно размышлял над их фразами. -Ты довольно воинственна...- - проговорил черный. И Джек заглянул в глаза белой. А он в чем-то прав, мы бы могли создать свою свору…Только мою идею поддержать только психи…Слегка мотанув головой вправо ,взгляд уловил ещё одного пса. Которому было суди по всему на все начихать. Вылитый я…Слегка усмехнулся Сахар и взгляд стал следить за ново прибывшим. Пес тихо движелся в сторону маламута. Но Сахара это не настораживало, что-то родное чувствовалось в присутствие этой собаки. -И ты здравствуй…Джек моё имя… Тихим и грубым тоном произнес Джек, но приветливость можно было разглядеть в глазах. Они немного сверкали и в них присутствовал блеклый голубой цвет. В нос ударил запах самки ,нет не той бультерьерши, а хаски? Голова отдернулась и глаза стали искать тот исходник запаха. Вскоре глаза уловили чистоту … Недалеко от «компании» лежала та самая хаска. И поглядывала на Джека. Не делав ни каких звуокв, ты лишь улыбнулся и отвернулся.

24

Мун наклонила голову немного набок и улыбнулась...Вокруг начали сходится собаки..Уши уловили слова чёрного. Ты довольно воинственна... Собака лищь махнула хвостом и устремила свой взор на пришедшую хаски. Ей не было никакого дела до неё и Мун опять же посмотрела на Джека(именя не знала) И подумала.. - Или у него воспитание такое..либо надо уходить.Решила собака...Теперь не подалёку было ещё пять собак не считая её.Мун встала и ещё раз осмотрелась..бояться она не боялась просто было не приятно.одно радовало..они не все из своры..так что не могут быть заодно. Мун стала рассматривать каждого пса..С интресом. Маламут который по её мнению вожак наверно..был больше неё, но не сильнее..чёрный пит.хм, он и больше и сельнее, но в бою наверно думает только клыками..Хаски самка..да что о ней может понять булька. её победить будет не трудно. а шоколадного окраса пит он тебя побежит без всяких...Его ты опасалась ..но не боялась

Отредактировано Moon (2009-09-06 16:27:02)

25

офф: вообще то я чёрный....
Ждём Dare
Чё за кАртинка?????????

26

офф: меня можете пропустить пока что потому что времени нет писать_))

27

Ты поднялся.Ты отряхнулся,Ты...Только одна собака понимала тебя.Ты погрустнел.тебе было скучно.Ты не знал чем занятся..ты...Ты неумел ничего,кроме драться и охотится.Что ты мог в этом маленьком чистом мире? ты был лишь чёрным пятнышком на белом фоне.тебя почти не видно в тумане.Ты растворялся уходив.ты думал про собачью жизнь.Про дряную собачью жизнь.Ты думал,что тоже к прирос к этой собачьей жизни.Но нет.Ты был маленьким пятнышко,ктрое держалось всегда дно.Нет...была одна собака,которая понимала тебя...Но она умерла.ты хотел, что бы ты опять оказался на арене.Ты помнил яркие краски,как кричат трибуны...Твоему телу нехватало адреналина.Твоё тело медленно умирало в тумане.нет,ты не умирал,но с каждым днём твему тело все больше хотелось драки.Ты грустно обернулся через плечо и посмотрел на бульку.-пйдём со мной?-тебе чего то нехватало.
Чёрная точка скрывалась в тумане.Ты знал,что булька ответит нет.Пэтому тихо брёл по свим делам.Твоё тело на ходу уменьшалось.Вот виднеется чёрный призрак того,что ты был тут.Остался запах.Такой пряный,горковаты,с привкусом грусти и былой мощи...
===Куда ни буть на территории....

28

Брокен  озадаченно разглядывала всех собак.Чувчствуя себя как белая ворона среди всех их.слабая..псина ни на, что не способная.Которая тупо пялилась на единственного пса среди всей своры "ворон" собравшейся здесь. он мне так нравится..что же делать?ещё раз повтараяю возьми себя в лапы тряпка и соберись!медленно хаски побрела к собакам.подощла она не ко всем, а села рядом с маломутом.тихо проскулив.. эм..здравствуйте

29

Ты тихо лежал на пузе, передние лапы были сложены крест на крест . Взгляд бегал с собаки на собаки, изредка ты озирался на черного пит-буля. Тебе он казался странным. Но так как ты бывалый хитрец, тебя не кто не мог раскусить. Взгляд был ангельским и приветливым, хотя на самом деле все хуже. Тумана уже не было, и даже можно было заметить легкий лепет теплых солнечных лучей. Которые слегка пробивались через тяжелые облака. Травка слегка покачивалась из-за холодного порыва ветра. Все собаки были заняты своими делами, и ты особо не был не кому интересным. И от нечего делать ты стал наблюдать за черным. Довольно странно он себя вел.  Ты продолжал лежать на своем прежнем месте. Но уши были больше навострены чем прежде. Глаза были направлены на белую. Вдруг уши уловили не очень добрый голос черного. Такие чистоты маламуту не нравились, что-то было в них замешано. Ты с некой ехидностью ,переглянул с белой на черного и затем твой более добрый взгляд остановился на хаски. Которую именно пару минут назад ты видел в пару метрах от тебя. Она сидела рядом с тобой. Немного удивившись такому проявлению интересу собаки к тебе, ты немного приподнял бровь и проговорил -Здравствуй… Как всегда грубым тоном произнес ты. Все внимание теперь было на хаски, а уши на разговоре бульки и пит-буля. Ты немного опасался за белую, ибо Пит-Буль как тебе казалось был бывшим бойцовым псом.

30

Булька поняла, что на неё не обращают никакого внимания и решила уйти..Да а что её тут держит? Маламут с ней не разговаривал. Да и остальные не очень общительны. - Пойдём Со мной?Спросил чёрный и булька повернула на него голову. - пойти с ним? он кажется тоже одиночка..может хоть кто то со мной нормально поговорит.Пождумала собакаи улыбнувшись, но всё ещё прижав уши к голове проговорила. - Я думаю я лучше пойду не буду мешать..я наверно тут лишняя проговорила она и стала ждать реакции маламута..Она посмотрела на хаски карими,холодными глазами и решила ту поприветствовать. - Приветствую Вас...-


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Одиночки » Холмы.