DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Конкурсы/опросы » наш форум.


наш форум.

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Какой у нас дизайн?
Супер!Красивейший!Превосходно!

42% - 9
Хороший

42% - 9
Нормальный

14% - 3
Так себе

0% - 0
Не очень красивый

0% - 0
Просте де**мо

0% - 0
Голосов: 21

21

leben написал(а):

Очень красиво, но можно попробовать переместить чуть влево. Таблица сбоку, по-моему, была неплоха, только ошибки на английском)

Я с Вами в этом согласна х))) Форум симпатичный, но опять же, буду уже вторым, кто считает, что с табличкой слева он будет гораздо лучше.
cinnamon.
Я недавно с такой же разбиралась, если хотите, могу немного помочь, там ничего особо сложного нету. Только с такой табличкой форум посередине не получится =.=""

22

-jo;
А с лева?

23

О, что за ужасная гамма?!! Коричневый явно был лучше!

24

-jo;
по моему очень даже красиво = = мне нравится,я его долго делала,и мне грусно и обидно,что вам не нравится(

25

cinnamon.
Может, привыкнут через некоторое время глаза... Но с непривычки режет >.<"

26

-jo;
Режит?оО РАЗВЕ?пО МОЕМУ СПОКОЙНЫЕ ТЁМНЫЕ ТОНА)НЕ ЧЁРНЫЙ ВЕДЬ)

27

Меня диз полностью устраивает)

28

Штуцер
Ты мне настроение подняла,спасибки))))

29

Мне нравится этот дизайн.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Конкурсы/опросы » наш форум.