DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Свора[M16] » Дорога


Дорога

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

...Вожак показался Еве  довольно суровым.Соглашусь, не всякому приятно вторжение незнакомцев на собственную, я бы даже сказала, частную, территорию.Вот и теперь, когда белая дворняга чуть приблизилась, пёс ехидно ухмыльнулся и тихо шепнул что-то на ухо спутнице.Та в упор уставилась на Еву, довольно кивнула головой."Чтож, если хотя бы один из них расположен к общению, это заметно упрощает разговор" - с заметной радостью подумала дворняга.Чувствуя на себе шекотливое дыхание хаски, Ева сдержанно улыбнулась.Стараясь говорить как можно серьёзнее, она ответила:
- Прошу прощения за вторжение, - снова сдавленная улыбка - Я совершенно не ориентируюсь на местности.Если разрешите, я хотела бы поинтересоваться, куда попала.

22

Заметив что белая довольно приветливая ,твоя ехидность не уступала доброте и гостепримие  . Прицыкнув языком ,ты встал и плавно стал обходить незнакомку. Обойдя её, ты подошел уже с другой стороны к Штуц ,и снова сев , сделал наглую морду. Точно одиночка… Так же нагло подумал ты сверля белую взглядом. -Вы довольно милая, от чего же вы бредете не зная куда?С иронией поинтересовался ты и продолжил -Вам следует хоть иногда задумываться ,о том куда вы движетесь…Чуть грубо проговорил ты и медленно перевел голову на горизонт… Кто за сегодня из одиночек решит навестить нас?Задал себе этот вопрос ,ты и продолжая смотреть на горизонт ,продолжил разговор с белой. -Вы на территории моей своры. Настораживающее произнес ты и перевел голову,  а затем взгляд на Штуц, тот еж взгляд успел посетить незнакомку.

23

Штуцер увидела на морде дворняги сдержанную улыбку. Она покосила голову. Заметив рядом с собой усевшегося Джека, хаски взглянула на него, а потом снова перевела свой взор на собаку.
- Прошу прощения за вторжение. Я совершенно не ориентируюсь на местности. Если разрешите, я хотела бы поинтересоваться, куда попала. - произнесла та.
- Вы довольно милая, от чего же вы бредете не зная куда? Вам следует хоть иногда задумываться о том, куда вы движетесь… Вы на территории M16. - ответил маламут, сделав паузу между первыми двумя и третьим предложениями.
Штуц кивнула кобелю, соглашаясь с ним.
- Вам надо куда-то попасть или просто пошли на разведку? - спросила хася.
Попятившись немного назад, самка подняла голову к небу. Гавкнув на небольшую тучу, она подставила морду к ветерку. Он дул прямо в морду, что нравилось Штуцер. Слегка прищуренными глазами она наблюдала за собаками. 

24

...Ева с интересом наблюдала за поведением незнакомцев.Слова вожака в какой-то степени источали яд.
- Милая...А разве моя внешность мешает ходить мне там, где вздумается? - левая бровь удивлённо и даже немного недоверчиво вскинулась, скрывшись за густой чёлкой.Разговор с маламутом явно не клеился.
Дворняга перевела взгляд на его спутницу.Удивительно, та было совсем немногословна, и лишь согласно кивала головой после каждого предложения, небрежно брошенного вожаком.Что поделать, иерархия...
Ева подняла глаза к большому тёмному облаку, на которое коротко гавкнула хаски.Оттуда не посыпалась ни мана небесная, ни град, поэтому, не найдя ничего интересного, она снова посмотрела на незнакомцев.
- Нет-нет, я никуда не иду.Могу вас обрадовать: разведкой я тоже не занимаюсь.

25

Повернув голову чуть на бок, ты слегка фыркнув. Ещё раз осмотрел незнакомку, чтобы убедиться что  слова произнесенные тобой были правдивыми. Голова встала ровно и ехидный смешок сорвался с губ. -Кто знает что может с вами случиться ,в то время когда вы идете не зная куда… Тем же ехидным взглядом ты посмотрел за спину белой, как не странно там не кого не было. Хмыкнув ,ты слегка кивнул и посмотрел на Штуц. Её поведение было странным, мало разговаривает, делает что-то непонятно? Вообще что с ней такое? А вот это и является твоей задачей. Бровь в очередной раз двинулась со своего места ,вверх. Ты косо посмотрел сначала  на белую, затем плавно перевел взгляд на Штуц и продолжил следить за ней.

26

Штуцер отвернула морду от ветра и прошла между двумя собаками. Развернувшись, она села и навострила уши, чтобы было видно выражение морды обоих собак и прекрасно их слышно. Собака зевнула и, не вставая с места, потянулась.
- Милая...А разве моя внешность мешает ходить мне там, где вздумается? - прозвучало со стороны собеседницы.
- Кто знает что может с вами случиться ,в то время когда вы идете не зная куда… - произнёс Джек.
Хаски слышала эти реплики, но никак не отреагировала.
- Нет-нет, я никуда не иду. Могу вас обрадовать: разведкой я тоже не занимаюсь. - послушалось от туда же через несколько секунд.
Штуц кивнула в знак того, что услышала и поняла самку.
- Хорошо... - задумчиво сказала хася.
Она тряхнула головой и фыркнула. Уловив через некоторое время на себе взгляд маламута. Она нервно осмотрела себя и, убедившись в том, что кобель просто смотрит за ней, сняла напряжение и уставилась на дворнягу.
- Раз уж ты здесь, как тебя называть? - дружелюбно поинтересовалась самка.

27

- Лично со мной не случалось пока ничего дурного, - гордо хмыкнула Ева, вздёрнув розовый нос. Краем глаза она проследила за недоверчивым взглядом кобеля и к своему удивлению обнаружила, что тот остановился на её белой спине, словно внимательно изучая на предмет подвоха. Признаться честно, такое поведение казалось дворняге несовсем нормальным.
- Сомневаюсь, что в дальнейшем мы с вами ещё свидимся, но, на будущее, зовите меня Евой, - примирительно взмахнув хвостом, собака нырнула в ближайшие кусты и вскоре скрылась из виду...

--->куда-нибудь

28

Повернув голову чуть на бок, ты ухмыльнулся, показав правую сторону твоих белоснежных зубов. Ухо, слегка дернув, вернулось на свое место. Ехидность не покидало свое поста, и это шло тебе на лапу. «Надеюсь, к нам больше приглашения не заявятся!» Эгоистично подумал ты, провожая взглядом ушедшую Еву. Так себя она назвала!? Посмотрев на Штуц, улыбка сразу исчезла, и ты вернулся в свое исходное положение.  -Счастливого пути, милочка. Кинул ты в вдогонку ушедшей собаке. Вздохнув, ты осмотрелся по сторонам , а затем, посмотрев на Штуц, ты приподнял бровь . Опять прозвучал вздох , и тупой взгляд устремился вдаль.

29

- Лично со мной не случалось пока ничего дурного.
Штуцер лишь молча вздёрнула бровь. Она заметила, что дворняге не особо понравился изучающий взгляд Джека. Но впрочем хасю это мало волновало, поэтому она демонстративно отвернула морду.
- Сомневаюсь, что в дальнейшем мы с вами ещё свидимся, но, на будущее, зовите меня Евой.
Собака скрылась из виду быстрее, чем Штуц сообразила, что та произнесла. В данный момент по неизвестной причине она соображала немного туговато.
- Счастливого пути, милочка.
Штуцер медленно повернула морду к Джеку. Она заметила на себе его взгляд, который в общем-то долго на ней не продержался. Кобель посмотрел куда-то вдаль, а самка же продолжала смотреть на него.
- Что дальше? - тихо спросила она.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Свора[M16] » Дорога