DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Одиночки » Туманная равнина


Туманная равнина

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Офф: люди а давайте по очереди..я запуталась кто за кем....

62

Эшли пост 52.
Я поздно опомнилась! вообщето в туманной равнине не могут летать птицы и воздух здесь туманный!
1 пост это описание темы

63

Веста моё имя.
- Ну здравствуй, Веста. Что привело тебя сюда, м? - он обвёл глазами равнину. Та была очень широко и далеко раскинута. Конца её Рондо не увидел.
-Ты её знаешь?- - поинтересовалась овчарка.
- Да, к сожалению. Это моя сестра. - прохрипел Рондо и улыбнулся.
Вдруг Алуна снова вцепилась в его бок. Рон лишь усмехнулся. Резко подняв заднюю лапу, он полосанул когтями по морде собаки, чтобы та его отпустила. Когда челюсти разомкнулись, он снова отскочил совсем немного назад, злобно поглядывая на сестру. Он отошёл назад, ещё назад и кинулся бежать вперёд, прямо на неё. Уже приблизившись к ней вплотную, Рон проскочил под её животом, успев сильно пнуть по её незащищённому брюху своими коричневыми когтями. Сплюнув кровью, он подсел к собакам и продолжил:
- Вы голодны? Могу поймать вам кролика... - он еле заметно ухмыльнулся и прижал уши.

Отредактировано Rondo (2009-09-20 15:32:44)

64

Весте начинало надоедать то что эти две собаки сцеплялись..Она немного приподняла верхнюю губу показывая клыки и своё недовольство.Хотя что это она, ей должно быть наплевать, Она повернулась к Эшли и проговорила . - Не бойся они тебя не тронут. Кстати очень приятно познакомится.Собка приподняла одно ухо и услышала. - Вы голодны? Могу поймать вам кролика... Она усмехнулась. - Ну я вообще то всегда считала доберманов воспитанными собаками. Представится и вам следовало, хотя не моё дело. Нет спасибо есть я не хочу. Собака была спокойно только уши были прижаты показывая её недовольство

65

Живот сдавило болью. У Алу сбило дыхание, но она не показала этого. Собака развернулась и передней лапой ударила брата по морде. Удар получился весьма сильным (у Рондо выпал зуб!), так что у Рона даже глазки в кучку собрались. Затем собака схватила зубами цепь, которая свисала с ошейника Рона и со всей силы дёрнула. Ошейник слегка (на сантиметров 20 XD) затянулся. Шею брата сильно сдавило, что даже дышать стало трудней. Луна выпустила цепь и отскочив от брата встала в боевую стойку.

66

- Вы голодны? Могу поймать вам кролика – посмотрев на добермана Эш сказала
-Нет. Спасибо- с застенчивостью сказала собака. Как будто пришла на бесплатное представление, где брат бьёт собственную сестру. Разве так можно? Задавалась вопросом Эш. Ей хотелось уйти от сюда, но она не хотела об этом говорить. Эшли стала успокаиваться мыслью Она меня не тронет, я же ей ничего не сделала! Посмотрев на всех собак  Эш вздохнула опустила голову и стала смотреть на Рондо…

67

- Ну я вообще то всегда считала доберманов воспитанными собаками. Представится и вам следовало, хотя не моё дело. Нет спасибо есть я не хочу.
Не все мы одинаковы, дамочка. Ну раз уж на то пошло, будешь называть меня Рондо - хмыкнул тот и посмотрел на собаку. Та, кажется, была недовольна. Вторая же сильно боялась.
- Да что ты так перепугалась?.. Она не опасна вовсе. Правда, от неё очень сложно отделаться, она упряма, как осёл.
Вдруг Алуна схватила его за цепь и потянула на себя. Та, естественно, затянулась. Рондо громко откашлялся и грозно рыкнул.
- Не могли бы вы ещё чуть-чуть подождать? Я боюсь, мне всё-таки придётся серьёзно подрать свою сестру.
Он вскочил и кинулся на доберманшу. Схватив её за лопатки, он резко дёрнул на себя. В какой-то момент он пожалел, что так жестоко обошёлся с сестрой, но лишь на мгновение... Фей схватил сестру за ухо и дёрнул так, что чуть не оторвал его.
- Дамы, не желаете ли вы сходить в какое-нибудь другое место, вместе со мной. Эта зараза не даст нам, а точнее мне покою!

68

Алу зажала челюсти, что бы ни взвизгнуть. Ухо стало кровоточить. Собака зарычала громче. Глаза налились кровью. Ну ты еще пожалеешь! - Луна дёрнула голову, и Рон от неожиданности отпустил ухо. Собака встряхнула с себя Рондо.
- Не все мы одинаковы, дамочка. Ну, раз уж на то пошло, будешь называть меня Рондо - представился брат.
- А ты еще и имя поменял! Тебя родители и все звали Роном! - сказала Алу - вы ему больше верьте!  Он вам такого наговорит! - обратилась она к ждущим Рондо, собакам.
Луна вдруг подскочила к брату и снова натянула цепь. Но на этот раз не отпустила, а стала тянуть за собой.

69

- Да что ты так перепугалась? – это вопрос удивил Эшли
- Я спокойна. Вообще я не всегда боюсь. Я не трусиха, но это меня теперь удивляет! – Подняв голову, сказала Эшли.
- Дамы, не желаете ли вы сходить в какое-нибудь другое место, вместе со мной. - Спросил Рондо.
-Я не против- с улыбкой сказала Эш. Посмотрев на Весту она ждала её ответа Как мало джентльменов на свете! Подумала Эшли и стала смотреть, как брат терзает свою сестру…

70

Офф:Сколько я опять пропустила!!!Я пока ваще не вкурсе дала,и не знаю что писать


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Одиночки » Туманная равнина