DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Одиночки » Туманная равнина


Туманная равнина

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Офф: Eclipse я нашла нашего брата! Сейчас я с ним дерусб! XD

72

Собаки всё прибывали и прибывали. В основном они были стайные. Челюсти сжались от ненависти к этому миру, к сворам, к несправедливости. Нет, он не мог больше ни секунды тут находится. "Какого чёрта!? Какого чёрта, они сюда припёрлись!? Убью! Убью своры! Всех! Утоплю их всех в крови!" Пёс даже не успевал следить за разговорами. Плевать, зачем пришли! Плевать, кто такие! На всё плевать! Стаи посмели прийти на территории одиночек. В глазах снайпера все они достойны смерти. Кто не за него, тот против него! А кто против него - должен умереть. Война, убийства - вот, что принесёт покой в его душу. Захват новых территорий и истребление свор - вот он выход из ситуации! Только так он сможет принести одиночкам настоящую свободу, а себе покой в душу. Да, так и только так. Ничего никому не говоря пёс просто встал и ушёл. Его уход наверняка останется незамеченным. Ну да ничего! Ему плевать... он знал, что скоро все узнают о нём!
-Sterblicher. - пробормотал себе под нос Снайпер, уходя из этого места прочь. Быстрой, бесшумной рысью он покида это место, скрываясь в тумане. Непредсказуемость - вот одна из черт его характера. Ещё несколько минут назад он веселился как малый щенок, а сейчас готов стереть в порошок весь мир.
---> Кладбище

офф: я в этой путанице с постами не участвую! >_<

73

Алуна краем глаза заметила тень. Присмотревшись, Луна узнала снайпера. тот куда уходил. Алу отвлеклась и отпустила цепь брата.
- НАучись драться, братец! - рявкнула она на Рондо.
Собака отошла и села под кустом смотря в ту сторону куда изчес Снайпер. она незнала что делать. Почему Снайпер ушёл? Из-за стайных? Может быть... тогда и из-за меня тоже... - рассеянно подумала Луна и положила голову на лапы.

74

Что можно сказать? Веста была крайне недовольна, но показывать это она не намеревалась. Пёс всё таки представился. Собака даже не обратила внимания на то как он это сделал. Она встала на все четыре лапы. Уши были прижаты. Лёгкий оскал на морде показывающий, что сейчас её лучше не трогать. Веста подошла к Эшли. - Не бойся. Они только и умеют , что выпендриваться. Никто тебя не тронет.Усмехнулась Веста. Да Мистер Рондо мы не против куда нибудь уйти.С усмешкой проговорила Веста и наклонила голову набок. - Как нистанно , но я понимаю почему они такие злые друг на друга. Хотя даже если на меня накинется какой нибудь добер от сюда мне всё равно..Драться умею.Решила собака. Клыки так же были у всех на виду.

75

- А ты еще и имя поменял! Тебя родители и все звали Роном!
- Мне никогда не нравилось это имя, и не смей навязывать мне своё мнение. Кто они мне? Я забыл про них давно! Может ты не знаешь, отец чуть не убил меня. После этого он навсегда добавлен в колонку презрения и ничтожности. Никогда ему и моей мамаше, оттуда не выбраться!
Сестра снова начала тянуть цепь так, чтобы Рондо задыхался, но Фей был уже готов к этому. В дырку между цепью и шеей он вставил лапу, чтобы не было больно ни капли. Так что сестра не нанесла ему никаких серьёзных увечий.
- Да пошла ты... Я не старался - жалко твоё "стандартное" тельце, а то на нём будут большие отметины моей "любви" - прошипел Рондо сквозь зубы и повернул морду к Эшли и Весте У нас в городе так школа называется хD
- Могу выслушать ваши предложения, куда мы можем пойти?

76

- Да пошла ты... Я не старался - жалко твоё "стандартное" тельце, а то на нём будут большие отметины моей "любви" - прошипел братец, но Алу было уже всё равно...
Собака почти ничего не слышала, ничего не видела... Луна словно пребывала на другой планете. Слова Рондо её не колыхали. Я полежу тут, может он придёт?.. мечтала собака. В глазах стоял туман, впрочем, Алуна сама была окутана туманом, который прикрывал землю. Собака слегка закоченела, но не замечала холода. Можно было подумать, что она спит... Хотя она даже слегка задремала...

77

- Могу выслушать ваши предложения, куда мы можем пойти?  Эшли задумалась
-Может туда, где светло? И есть вода! У тебя есть предложения?- Посмотрев на Рондо спросила Эш. Собаке хотелось напиться, а заодно и искупаться Хм.. Хочется пить. Еще бы отдохнуть.. Подумала собака.
-Когда же мы поедем?- Поинтересовалась Эшли. Она почувствовала холод и дрожь по коже, но это быстро прошло…

78

Веста усмехнулась смотря на Алуну. Её забавляло поведение той. Она согласно кивнула. Да пойдёмте туда где есть вода.Собака отряхнулась и осмотрелась. Да ...если бы Алуна была на территории моей семьи и так  себя вела её бы уже загрызли.Пронеслось в голове питбульши и она тихо рвкнула. Ведите ваше величество.Усмехнулась собака и посмотрела на Рондо

79

Эклипс  была крайне не довольна собакам. Чёрная собака взмахнула длинным хвостом и подняла столб пыли. Она блеснула лазами и подошла к называемому брату.-Я бы на твоём месте молчала,братец!Тихо рыча говорила собака.-Будешь трогать Алуну -не смотря что ты мне родная кровь-порву!Затмение была крупнее брата. Многие принимали её за кабеля, она внушала своими размерами страх. Она была старшей сестрой и была куда умнее этого пса. С явным недовольство, чёрная повернулась спиной и пошла проч. Ей не нравилось много собак, ей хотелось быть на едине с сабой, или же с Снайпером и Алуной.
----------------)За Снайпером

80

Алуна почти засыпала, когда услышала рычание сестры. Что такое? Не дают отдохнуть... - тоскливо подумала она. Открыв глаза собака увидела уходящую Затмение. Луна поднялась. Тело слегка затякло, но Алу не замечлаа этого. она отряхнулась и в последний раз грозно глянув на брата, собака повернулась и пошла. Кусты в последний раз зашелестели, и замерли. Алуна ушла.
-> кладбище


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Одиночки » Туманная равнина