DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Одиночки » Туманная равнина


Туманная равнина

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Eclipse
Дамочка, я дефективный пёс, у меня белая лапа и громадный рост, который превышает 90 см. Позвольте узнать Ваш рост? Неужели вы 1 метр? Вы умнее моего перса? Прошу простить, но кто Вам это сказал? Не очень приятно, когда меня называют глупым карликом.

- Ну чтож, тогда пошли. Я тоже непрочь искупаться. Да и пить что-то захотелось... - прошелестел Рондо и облизнулся. Пёс поднял свой ободранный зад и обернулся на сестру, надеясь увидеть рядом с ней незнакомого добермана, который чем-то заинтересовал Фея, но тот, кажется, куда-то смотался, пока Дарт и Алуна дрались. Ему очень захотелось увидеть его реакцию, хотя зачем?.. Плунуть на всё это - легче лёгкого. Он так и сделает. Хмыкнув, Рондо порысил куда-то, ближе к свету и воде, где кипит настоящая жизнь, не то что здесь, одни ящерецы.
====>река

Отредактировано Rondo (2009-09-21 22:10:11)

82

Офф:Rondo спокойно!
1) Пишем через Офф
2) Спокойно! Ненадо обижаться! Ну сказала старшая сестра умную вещь! Что теперь? Надо её убить? Вот меня сильно побьёшь по сюжету, и будешь доволен!
Спасибо за внимание!

83

Лёгкой рысцой собака побежала за Рондо. Она была спокойна. Лёгкий оскал на морде выдавал её недовольство. Эшли, пошли.Сказала она и побежаоа дальше. Хм, да странновато немного всё это..хотя ладно пропущу мимо ушейРешила собака и вскоре скрылась за кустами.
----------Река

84

Не спеша Эшли побежала за остальными собаками
-Эй! Подождите меня! Крикнула Эш. На этом месте Эшли уже наскучало, здесь было темно и туманно Ура, вода! Подумала про себя собака Сейчас освежусь, и будет все в порядке! Эшлин прыгнула в кусты и скрылась за густой листвой...
-----> река

85

Rondo
Офф: раз первый ушёл первый отписывайся на реке)


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Одиночки » Туманная равнина