DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Рисунки » Замершие фигруры---by Kosh


Замершие фигруры---by Kosh

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://pixs.ru/showimage/fffffffpng_6319887_307776.png

Рисую аватарки на заказ бесплатно))просто за копирайт---ava by Kosh

2

cinnamon.
Вау! Супер! У меня просто нет слов!  :)

3

Sniper
Спасиба))

4

cinnamon.
Снайпера нарисуешь? (Описание в анкете)

5

Sniper
Попробую)))))))))

6

cinnamon.
Классно! Млин, мне бы так научится рисовать... Сможешь нарисовать чёрную овчарку для меня?

7

cinnamon.
А для меня вельш-корги белого с рижим, если будет время =D Вообще рисуешь красиво, плюс те)

8

Если сможешь, будет время, попробуй нарисовать Доберманку. У меня в подписи есть ссыльна анакету. Заранее спасибо!(можно парочку, совсем немножечко шрамиков!)Я тебе плюс поставила! А если сможшь еще нарисовать - будет тебе Целых ПЯТЬ ИЛИ БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ!

9

Надо же, какая очередь! XD
Красиво.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Рисунки » Замершие фигруры---by Kosh