DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Посёлок » Маленький Посёлок.


Маленький Посёлок.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Штуцер сидела и слушала разговор двух овчарок. Потом она ушла в свои мысли. Хаски покачивала головой и шевелила ушами, пытаясь слушать, но мысли упрямо забивали голову, не оставляя места для чего-либо другого. Она поддалась и упала на пузо. Перекатившись на спину и растопырив лапы к верху, она закрыла глаза. Но у неё не получалось вспомнить тепло прикосновений человеческой руки. Тогда она вышла на улицу. Слабый ветерок раздувал шерсть. Тогда Штуц легла в прежнюю позу. Шерсть на пузе шевелил игривый ветер, и хаски вспомнила. Услышав шаги, она открыла глаза. Шедоу ушёл. Хася поднялась на лапы и сунула морду в пещеру. Сина сидела, сжав зубы. Собака подошла к ней и провела пушистой лапой по плечу сестры.

22

Я понимала,что такими словами и обидить брата могла,но всё же это правда и бросать свою свору он не имеет права ибо является гловарём.Но с другой сторону козаось немного обидным,что он бросает меня здесь,хотя,что значит"бросает"?Видимо по моему голосу или поведению он понял,что у меня появилось достаточно сил,что би самой справиться с болью,но это не совсем так и мне было несколько стыдно оставаться со сводной сестрой и утруждать её сидеть со мной рядом и поэтому мне ничего не остовалось как произнести тихим и спокойным голосом.
-Штуцер,можешь идти,я доберусь до своей пещеры,а там отдохну и раны залечатся.
Хотя прекрасно понимала,что что бы залечить рану нужно питаться,а как я вся больная могу ловить себе дичь.Я и мыши не словлю.

23

- Штуцер,можешь идти,я доберусь до своей пещеры,а там отдохну и раны залечатся. - проговорила Син.
Хаски склонила голову. Она закатила глаза, показывая, что в голове сейчас происходит процесс мышления. Резко дёрнув головой и в тот же момент переведя взгляд куда-то в сторону, она фыркнула. Фыркнула не от недовольства, а просто бесчувственно.
- Мне некуда спешить. Но если гонишь, могу пойти погулять. - понимающе произнесла хаски.
Штуц огляделась. У неё зачесалась шея под удавкой. Вероятнее всего, шерсть зацепилась за цепь. Она подняла заднюю лапу и почесалась. Несколько волосинок разорвались. Одна половинка осталась на собаке, а другая обвила удавку.
- Тебе что-нибудь нужно? - заботливо спросила Штуцер.

24

Услышав вопрос сводной сестры я резко повернула голову и сделала вопросительное лицо,будто я задумалась и не услышала вопроса,но на самом деле я всё прекрасно поняла и тем же тихим и спокойным голосом ответила на вопрос Штуцер.
-Нет,сейчас я не нуждаюсь в чьей либо помощи.Но если тебя это не утруждаает,могу ли я тебя попросимть поймать мне хотя бы двух зайцев,на первое время пока я буду в одиночестве отдыхать и залечивать свои раны?
Мне было стыдно её об этом просить ибо я прекрасно понимала,что она не очень то хочеть находиться здесь и рисковать своей шкурой.После своего вопроса я подняла голову и сквозь зеленовато-коричневые кроны лиственных деревьев я увидила серое,затянутое тучами небо и снова я посмотрела на Штуц в ожидании ответа на свой нечтожный вопрос.

25

- Нет,сейчас я не нуждаюсь в чьей либо помощи.Но если тебя это не утруждаает,могу ли я тебя попросить поймать мне хотя бы двух зайцев,на первое время пока я буду в одиночестве отдыхать и залечивать свои раны?
- Конечно! - радостно ответила собака.
Штуц наконец почувствовала себя кому-то нужной. Она выползла из пещеры. Зайцев видно не было, зато запах их отчётливо чувствовался метрах в 50 от пещеры. Хаски спокойно пошла на запах. Семейка зайчиков жевала травку. Собака припала к земле. Она осторожно подползла к ним. Выбирав будущую дичь, она представляла, как будет погрызать хрустящие косточки и жевать нежное мяско. Раз уж она пошла на охоту, то и для себя обязательно чего-нибудь добудет. Она прыгнула на мать семейства и прижала её лапой. Остальные разбежались по сторонам. Но тут Штуцер переклинило, и она погналась за зайцем мужского пола, который был больше, и в итоге осталась ни с чем. Она ударила лапой о землю.
- Опять!
- Гррр. - глухо буркнула собака.
Она повернула голову к пещере.
- Но не могу же я придти с пустыми лапами!
Хаски прыгнула в кусты и затихла. Минут через 5 вылез заяц. Он посидел на месте ещё около минуты. Потом выползли и остальные зайцы. Штуц стала думать, как ей поймать трёх зайцев. Вскоре она выскочила из-за куста и плюхнулась всей своей тушей на зайцев. Под ней было придавлено к земле четыре зайчонка. Мать, отец и два зайчонка нырнула в укрытие. Штуцер покаталась по земле, тем самым переломав маленьким зайцам несколько косточек. Поднявшись, она схватила своей пастью четвёрку за их горлышки и побежала к Син. Шустро запрыгнув в пещерку, она положила к ногам сводной сестры троих зайчат. Одного она оставила себе, как и хотела. Потом она повернула морду к выходу. Кивнув Син, она вылетела из пещеры.
» Водопад в лесу.

Отредактировано Штуцер (2009-08-31 21:31:41)

26

Много таких бывало случаев, когда про властителей всего криминального мира, провозглошая себя героями просто напросто забывали. Они становились жалкими отбросами, бродягами. И, как это не прискорбно, они умерали. От каких-нибудь странных, и еще не изученных ранее болезней. Например? бетмен... капитан-америка. Немного похожий случай и у этой белой псины, чья туша обязана таскать на себе заболевание сердечных сосудов. Если перечислить всех умерших, и не, то можно составить огромный список, и в том, что называется «вам повезло», с легкостью можно отыскать Шай... но ее сердце когда-нибудь не выдержит таких нагрузок, и она отправится на тот свет. В собачий рай, как это принято говорить. Даже сейчас, когда казалось бы, пес спокойно дышит, он все равно ощущает в себе какое-то  непонятное чувство. боль? да...
Медленно проходя в доль грязных улочек, хозяины которых, похоже, еще не живут в нынешнем времени, а обитают в древнем мире, Мечтатель оглядывался на все маленькие и вкусно пахнующие палатки. И, найдя нужную, он зашел внутрь, отворив дверь передней лапой. На ней звонко прозвенел колокольчик. Показался и сам владелец всего этого заведения мясных продуктов, который в свою очередь презрительно оглядывал только что пришедшего зверя. Тот нервно стучал пальцами о поверхность стола, чего-то видимо ожидая. Собака немного прошлась по магазину, совершенно не обращая внимания на мужчину, пристально смотрящий на нее. Он ждал от последней хоть каких-нибудь не совершенных действий, и он их получил. Тварь выбрала понравившуюся ей вырезку, и ткнула черным носом в стеклянное огорождение. Продавец подошел к этому разделу, и медленно взяв в руку мясо, чуть протянул его «покупателю». Та потянулась чтобы схватить, но человек отдернул руку, и тут же залился злобным смехом, говоря, – Неужто ты подумала, что я так просто отдам какой-то дворняге самое свое лучшее блюдо за ничего? - наконец, он перестал смеяться, и ухмыльнулся, притянув пса к себе за ошейник. – Ненадейся. - прошептал он той, после чего, положив вырезку на стол, медленно вышел из помещения за чем-то более ему необходимым. Оставив Шай одну, он наверное думал, что та развернется и уйдет на свалку, но все складывается по другому сценарию. Бесцеременно пройдясь вперед, последняя так же спокойно схватила «добычу» в зубы, и быстро побрела из этого безлюдного заведения прочь. Нет, больше она сюда не зайдет, или наче двуногие соберутся против всех собак человеческой стаей, и прохода здесь не будет. Уж лучше воровать где-нибудь в наиболее подходящем месте, у медведя ягоды, например.

--> роща.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Посёлок » Маленький Посёлок.