DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Свора [D21] » Водопад в лесу


Водопад в лесу

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Шедоу поднял голову и на вопрос Сирены отвечал не очень охотно... - Меня люди поймали в деревни..для этого им пришлось меня палками побить..потом меня спасла сестра...Тихо сказал пёс. Для него было трудно признаваться, что он попался людям. Он немного наклонил голову и улыбнулся. - Если уж ты не можешь меня престрелить, то ничем помочь пока не можешь...Хех Усмехнулся он и встав гордо хоть и с проблемами пошёл к воде. Когда он зашёл в воду все раны защипало, но он молчал. Несколько раз окунувшись он вышел на берег. и лег на солнышке около него. Иеперь было видно все ссадины и раны...Пёс осмотрев себя улыбнулся. - Хм, ничего меня так отходили то.

12

Эль с удовольствием ела рыбу, которую оставила Сирена. Когда она закончила трапезу, то как оказалась съела она не много а животик уже урчал от удовольствия. Ты хорошая! - сказал щенок и потёрся об мягкую белу шерсть овчарки. - Спасибо! Затем Эль подошла к отцу: Пап. Ты же знаешь, что я не могу сидеть дома! Там не с кем играть! У нас же в стае больше нет щенков... - сказала малышка и немного подмигнула отцу. Хоть она была и несмышлёной, но что-то понимала... и даже очень...

13

Овчарка пожала плечами и тут почувствовала как щенок трётся о её шерсть. Либо материнский инстинкт проснулся, либо просто поехала крыша, но Сирена лизнула практически незнакомого щенка и дружески ткнулась носом в животик собачки. Выпрямившись, Сир посмотрела на Шедоу .Ан нет, мистер главарь, я хоть и не целитель, но в травах разбираюсь, пойду что либо поищу.И молча и беззвучно Сирена скрылась за ветвями деревьев. Совсем недалеко она остановилась и оглянулась.Тут было слышно как шумел водопад.Чихнув Сир направилась искать целебные травки.Водя носом по земле собака не заметила как очутилась на небольшой полянке.Тут был по прежнему слышен водопад.Но птицы прилично заглушали воду своими криками, отнюдь не пением. Немного с досадой Сирена посмотрела под лапы и увидела песок.Словно тупик.В надежде она стала оглядываться и искать траву.Счастье!Недалеко росло дерево и под его кроной, совсем рядом с корнями росли цветы.Собака подошла к дереву и наклонилась чтобы обнюхать их. Цветы пахли сладко и одурманивали.Сирена отгрызла стебель и помчалась на шум водопада.Несколько раз ветки хлестали её тело.Но вскоре она оказалась около водопада.Она подошла к овчару и села рядом опустив цветок.-Эти цветы заживляют раня и обеззараживают.И они будут совсем не лишними.Серьёзно сказала Сир и откусила цветок он стебля.Она опустила его в холодную воду и положила на рану.-Будет жечь,терпи!Цветок за цветком и она покрыла все раны.-Лежи так десять минут, а потом можешь их стряхнуть, но в воду не прыгай, а то целебные пигменты смоются и может быть заражение...

14

Шедоу откинув голову прикрыл глаза..Он слышал, что Сирена ушла, но головы не поднял...через несколько минут она снова пришла и налажила на раны какие то травы..Пёс поморщился, но спокойно проговорил. - Почему ты заботишься о простом псе? Шедоу немного этого не понимал. Хотя от прикосновений Сирены ему уже становилось легче и он забывал обо всем.. - Ах да..это Эль моя приёмная дочь Как бы между прочим сказал пёс показывая на щенка. -Да Шедоу тебе Сирена очень нравится..эх..но ты же обычный пёс..убери это из головы.Приказал себе пёс, но так и не смог убрать из головы Сирену

15

Эль выпрямила спинку, и приставила лапка к лапке, когда её представили. Да, это я! - говорила она про себя. Сирена начала обрабатывать раны папы, а щенок тоже как-то хотела помочь отцу. Она подбежала к отцу и лизнула его разодранное ухо. В то же время она тихо сказала: А она хорошая... Она пойдёт с нами?! - спрашивала малышка. У неё до сих пор не было мамы, и она присмотрелась на белую овчарку. Тут же взвизгнув прямо в ухо отцу Эль подбежала к Сир и уткнулась в её мех.

16

Лапы тянули меня на места где протекают реки, озера стоят, пруды тоже… Хотелось опять мне пить. Я только и думал о воде, чтоб подойти к ней и опустить свою здоровую морду в воду, ощутить своим языком холодный вкус воды. Кстати говоря, вода на самом деле имеет разный вкус в разных местах. Я знаю, где вода имеет самый замечательный вкус и всегда там прозрачная и чистая, что не везде найдешь. То ил на дне, то песок взболтавшийся. Я шел не быстро, как обычно я хожу. Разглядываю все в округе, смотрю по сторонам, изучая местность и запоминая дороги, мало ли пригодится мне еще, вдруг пойду туда или сюда. Идти пришлось не через лес, а через поляну, которая была не маленькой, довольно большой, но я не жалуюсь на расстояния. Я привык к большим расстояниям и преодолеваю их с легкостью, правда сейчас мне неособо легко, эти боли в спине, которые пульсируются, могут болеть, а могут и не болеть. Ну это впрочем сейчас не важно,я был на пол пути к водопаду. Как только я дошел до конца поляны,я зашел в пещеру,через которую нужно было пройти, я давно здесь не ходил и мне было интересно,не завалился ли еще выход через пещеру. Оказалось что нет… Я спокойно зашел в эту пещеру,только вот мне пришлось идти там в полусогнутом состоянии, слишком низкий потолок там был, головой и спиной упирался немного.
Проклятая спина…Еще задел немного об потолок этой ужасно маленькой пещеры..Скорей бы ее уже пройти,чтоб так мне не сгибаться тут шел и злился я немного,но  не долго мне так пришлось идти, я быстро вышел из пещеры. Перед глазами открылся красивый вид на водопад,который был у меня под носом прям. Я спустился на плиты на воде и прошел по ним к другому берегу, быстро я по ним не мог прыгать, но пришлось попрыгать мне еще. Вот я и на другой стороне берега. Я вздохнул и повернулся назад к воде гордо стоял и смотрел долго,покачивая в разные стороны своим хвостом,медленно так и плавно.  Вроде здесь еще кто-то…если я не ошибаюсь подумал я и спустился с холма,на котром стоял какое-то время. Подошел к воде и быстро опустил голову, с таким наслажднением я напивался воды. Жадно глотал ее,словно у меня ее отнимают или мне воды не давали неделю. Ветер подул и принес в мою сторону запах.Я тут же поднял голову над водой,с бороды капала вода. Запах был до боли знаком. Но не туто было ты развернулся и убежал как лошадь сломя голову.

Отредактировано [It] (2009-09-01 20:13:30)

17

Сирена сидела и смотрела на пса.-А какая разница,простой ты или нет...Сердцу не прикажешьПродолжила про себя собака.-И ведь ты не простой, ты мой друг.Улыбнулась овчарка и лизнула в ухо Шедоу.Сир перевела взгляд на щенка.-Она такая забавная!Ты её хорошо воспитал!Когда щенок прижался к белому меху Сир, то была не против она лишь лизнула Эль между ушами и подняла свой взгляд на небо.птицы по прежнему летали над псами и кричали они по прежнему громко.В оде отражалось солнце и мысли приходили в голову к овчарке лишь позитивные. Закрыв глаза Сирена стала наслождаться днём...

18

« Маленький Посёлок.
С зайцем в зубах Штуцер двигалась куда глаза глядят. Не обращая внимания на разделённые территории, она передвигала лапы вперёд. Она шла медленно, но верно. Хотя какое там верно? Она даже не знала, куда идёт. Потом она закрыла глаза, но не остановилась, а убыстрила шаг. Вскоре её лапы несли её умеренной трусцой. Несли до тех пор, пока Штуц не долбанулась головой об дерево.
- Уже второй раз за сегодня...
Она припала к земле и прижала голову лапой.
- Пора перестать вспоминать это на ходу! Ещё и с закрытыми глазами... А как тогда?
Запах, который закрался в нос откуда-то сбоку, выставил хаски остановиться. Она повернула морду туда, куда звал запах. Она потрусила туда. Поняв, что ей предстоит встреча с собаками, она замедлилась и пошла спокойным шагом.
- Ох и хорошо же мне сейчас будет! Забрела на чужую территорию, ещё и на глаза решила попасться! Наглая!
Далее она снова помчалась трусцой. Она резко остановилась не в далеке от собак. Вспомнив занятия с хендлером, она решила, что в стойке будет смотреться эффектнее, поэтому в неё и встала.

19

Шедоу ещё лежал...вдруг пришла Штуцер..Пёс не обратил на неё внимания...Лишь отвернулся и подумал.Ну и зачем она сюда пришла...ррр это моя территория..Пёс тихо и раздражённо зарычал...Он посмотрел на Сирену... - Сказать? что она мне нравится..или нет..Он решил сказать... - ээ..Сирена...ну Он замолчал, потом набрав в грудь побольше воздуха продолжил. - Ну ты мне очень нравишься...уже давно Он вздохнул и улыбнувшись положив голову на траву закрыл глаза..

20

Первым, что услышела Сирена, то что Шедоу к ней не равнодушен. Сирена бы сразу стала прыгать и радоваться взаимным чувствам, но пришёдшая собака была не знакома, и вести себя так было бы не актуально.Белая овчарка наклонилась к псу и лизнула его в нос.-Ну если честно, то и ты мне нравишься...И тоже дано...Сир улыбнулась , но её взгляд оборвался на незнакомке. Так да и к тому же ,у неё была еда?как она посмела прити на территории своры?-Какого чёрта?Прошипела собака и не правилась к незнакомке. Судя по виду белой овчарки, то без боя, она эту хаски не отпустит.Сирена вздыбила белую шерсть и обножила клыки.Овчарка была в раза  два больше соперницы.-Как ты посмела сюда зайти?Свое территории мало?Белая Сир подошла почти в плотную и посмотрела в глаза хаски своими холодными глазами. И утроба пронеслось рычание.-Либо ты сейчас с позором идёшь от сюда,либо я вырву тебе уши!...


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Свора [D21] » Водопад в лесу