DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Свора [D21] » Водопад в лесу


Водопад в лесу

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Штуцер не одобряюще глядела на любовную сцену.
- Какая мерзость! - с отвращением подумала хаски и поморщилась.
- Какого чёрта? - послышалось из уст овчарки.
Хаски поймала на себе взгляд белой собаки. На слова она не обратила внимания, ибо решила не утруждать себя тем, что ей совершенно не нужно. Но зайчонка из зубов она бросила. Овчарка показала, что ей не нравится присутствие Штуц. Тогда серая напряглась и оскалилась, мерзко улыбнувшись.
- Как ты посмела сюда зайти? Своей территории мало? Либо ты сейчас с позором идёшь от сюда, либо я вырву тебе уши!...
Хася усмехнулась.
- А я откромсаю тебе хвост, что куда позорнее, чем остаться без ушей! Вижу, ты старше, хотя мозгов у тебя явно меньше! - грубо буркнула она.
Глухой, едва слышный рык раздался прямо в морду стоящей почти вплотную белой овчарки. В следующую секунду Штуцер сомкнула пасть на морде овчарки, дёрнула головой и тут же отпустила её, отпрыгнув в сторону, тем самым показывая, что драться ей не особо хочется. Но почувствовав на языке всего одну мизерную капельку крови, она озверела и стрем глав бросилась на овчарку, ухватившись за её хвост и потрясывая головой, делая вид, что хочет оторвать белый хвост.

22

-Ну попробуй!Белая овчарка была всегда доброй к младшим, но та её оскорбила, и честь не позволяет это оставить безнаказанным!-Мозгов-то?На себя посмотри, псина!Тут почувствовалась резкая боль на морде.Кровь медленно просачивалась сквозь белую шерсть, оставив заметое маленькое  пятно на морде.проклятье!!!Сирена огрызнулась,но хаски уже была в не досягаемости.Ну я тебе покажу!Как только овчарка хотела прыгнуть, то хаски уже вцепилась в белый хвост Сир.Боли не последывало, видимо клыки противница застряли в пушу овчарки.Но так по прежнему держала хвост и пыталась оторвать его.-Глупая!Зарычала Сирена и резко развернулась и молниеносно вцепилась острыми как бритва зубами в переднию лапу хаски.Медленно но как говориться верно, потекла кровь.Разом собака разомкнила челюсти собака сново развернулась и резко дёрнула хвостом.Конечно, Сирена освобадилась от челюстей хаски, но вот клыки сорвали шерсть и пух с хвоста.Взмахнув хвостом овчарка встала перед сорванкой и приняла угрожающую позу.Корпус был прямой, шея опущена и поднят хвост.В любой мамент она могла напасть или отразить отаку соперницы.Эх,как же Сирена пожалеет что увязала драку...

23

Шедоу немного приподнялся, но когда драка уже началась он вскачил на все лапы и быстро подбежал к собакам...Встав между ними он прорычал. - А ну прикратили обе..РРрр Он злился...Шерсть на загривке стояла дыбом. Уши были прижаты к голове. - Штуцер уходи..тебе тут не рады. Прорычал пёс. Он не смотрел, что ранен...ему было всё равно...Если хаски набросится он будет драться...Выйграет? скорее всего..он сильнее неё и старше. Глаза Шедоу горели холодом. Он ощетинился. - Уходи и не возвращайся сюда..ты тут никто...

24

Штуцер будто через мегафон пронзила лес громким писком, когда в лапу впились овчарочьи зубы. Она знала, что всё будет именно так, но ей больше хотелось драки, чем другого исхода. Надо же как-то разнообразить жизнь. Овчарка вырвала хвост, оставив в пасти лишь шерсть. Хаски отплевалась и громко гаркнула. Между ними вдруг возник Шадоу. Штуц злобно посмотрела на пса.
- Вот влипла! Их двое, а я одна.. Ну и чёрт с ними! Я сильнее!!!
Она верила в себя, поэтому проблем возникнуть не должно. Либо она умрёт, либо она победит, либо ещё что-то, но проигрывать она не собиралась.
- Уходи и не возвращайся сюда..ты тут никто...
- Мне плевать! Веришь? Я не за дракой пришла, но раз так вышло, то уступать не буду!
Штуцер развернула морду и бросилась в атаку с душераздирающим вырывающимся из горла рыком. Она отплатила овчарке той же монетой, а точнее схватила её за лапу. Свалившись на бок, она проехала вокруг лапы и сбила овчарку с ног. Собака вскочила на лапы и схватила соперницу за загривок и, дёрнув, порвала его.

25

Снайпер медленным шагом шёл по лесу. Откровенно говоря ему было плевать, что он на территориях какой-то своры. Он всегда нарушал законы, пересекал запретные границы, а на мнение окружающих ему было по барабану. Чуткий слух уловил звуки, которые были такие знакомые и такие родные для пса, это рычание. Где-то недалеко от него была собачья грызня. Пройдя ещё пару метров доберман увидел и самих собак. "Одна против двух? Рисково!" Когда-то он тоже участвовал в подобных боях, когда он был против двух, а то и трёх собак. Та собака была явно из другой стаи, и как и сам Снайпер была тут чужаком. Адреналин приливал к голове, ну не мог он просто сидеть и наблюдать, когда так хочеться растерзать кого-то. А чего терпеть? Пёс сделал пару прыжков и оказался около Шедоу. Доберману было наплевать, что перед ним вожак, ибо Снайпер был всёравно крупнее. Да, он был крупнее многих своих сородичей. Даже не каждый волк мог сравнится с ним. Из пасти слышался грозный рык, клыки были обнажены. Быстрым движением доберман вцепился в шею вожака, так же крепко как и когда-то на боях. Это было не благородство, во имя той незнакомки, а скорее просто жажда крови, которая мучила пса. Но заодно, он всё же решил помочь Штуцер.

26

В нос ударил чужой запах. Шедоу развернулся и не успел что либо сделать. На него накинулся доберман. Да доберман был больше пса, но это не означало, что Шедоу сдался..Он обнажил клыки и уже не обращая внимания как и раньше не видя ничего перед собой он оскалился и с силой рванул в сторону...Вырвав свою холку из пасти незнакомого ему пса он с рычанием накинулся на того.. - Да что ж за день такой...РРррр...Пронеслось в голове овчара и о сомкнул челюсти на предплечье добера...Драться ему порой надоедало, но вспомнив своё прошлое..Он вновь кидался..Рвать он не хотел. Ему это не нужно было..Он лишь развлекался. Сейчас для Шедоу было главным, что бы не задели Эль...

27

Эль испуганно посмотрела на отца. Собаки и их так много! - испугалась сначало она и когда увидела, что молодой и сильный доберман бросился на её папу, а Шутцер сцепилась с Сиреной, гнев помутнил её разум! Когда доберман взлете на отца, он в полёте задел малышку когтями за плечо. Та завыла, но посмотрев, что отец находится под натичком врага издала, что-то похожее на боевой клич, и вонзилась зубами в заднюю ногу добермана. Маленький щенок был хоть и не очень силён, но хватка у неё была хорошая. Как надоедливый клещ она повисла на лапе добермана и вкус крови опьянял её сознание. Она вгрызалась всё дальше и дальше, а как всем известно, что доберманы короткошёрстны и ноги у них очень тонкие, вот-вот она доберётся до кости... Если хватит силёнок. Даже будучи маленьким и милым щенком было видно, что в скором будущем она будет серьёзным и азартным противником!

28

Рывок. Овчар вырвался из пасти, оставив на память клок шерсти, смешанный с кровью. Не самое приятное ощущение на свете. Не смотря на то, что Тень был весь в ранах он не побоялся бросится в бой. Это поразило добермана. Зубы вонзились в предплечье. Это не доставляло Снайперу боли, т.к. он всегда подставлял плечи под удары. Это наименее чувствительное место у всех собак и волков. Однако овчар в некоторой степери сковывал движения Снайпера. Через какое-то ничтожное мгновение в заднюю лапу впилось ещё что-то. "Что за заноза?" Краем глаза он разглядел щенка. "Отчаянная малявка!" На морде появилась ухмылка. Куснув овчара за разорванную холку, заставляя тем самым ослабить или разжать его челюсти. Резким движенем Снайпер рванул назад, оставляя на память лишь капли крови. Стремительно развернувшись он захватил пастью щенка и поднял в воздух, отрывая от лапы. Ему ничего не стоило перекусить по полам столь маленькое и хрупкое существо, но он лишь сжал челюсти, оставляя на тельце весьма глубокие раны. Это не был максимум сил, а скорее золотая середина, но для щенка - самое оно.
-Молодой решила сдохнуть? - глухо прорычал доберман. Не будь тут этого овчара он бы просто стоял и медленно убивал Эль, но сейчас не время медлить. Резким движением морды Снайпер отправляет щенка в полёт, в сторону "бассейна". "Надеюсь, ты умеешь плавать?" - с издёвкой подумал доберман и повернулся к Шедоу и зубами полоснул его по морде, где то в области глаза.

Офф: блин, я экстрасенс! Эль, прям так и знал, что ты вцепишся мне в заднюю лапу. XD

~ А ты что думал.) Маленький щеночек должен подпрыгнуть и вцепится в горло или хвост. X) Мой рост ещё не позволяет этого! И кто-нибудь спасите меня! Я же в отключке сейчас утону!!! Oo Эль.

29

Немного дёрнувшись Шедоу уже не обращал внимание на боль..Эль...Этот пёс тронул Эль...Шедоу конечно не мог видеть куда "полетела" эль..Он не отводил взгляда от добера. - Думаешь сдамся...ни за что проплыла мысль у пса в голове..по холке текла кровь и Шедоу втянув ноздрями воздух вновь оскалился..Боль всегда его радовала даже своя. Глаза овчара загорелись и он вновь накинулся на добера...Его мощные челюсти на этот раз сомкнулись на хриптине пса и Шедоу раза два мотнул головой с рыком. - Как же мне это надоело! Псу казалось, что прошлая жизнь опять начинается...Он становился с каждой секундой всё агрессивнее и злее

30

Штуцер отпрыгнула от белой овчарки, когда в поле зрения появился доберман. Она оглядела пса немного холодным, но вполне дружелюбным взглядом. Доберман кинулся на кобеля овчарки. Хаски ещё больше воспряла духом, ведь теперь она не одна. Она стояла и наблюдала за дракой кобелей, но краем глаза поглядывала на свою соперницу. На добермана бросилась маленькая девочка - щенок, которая явно была за Шадоу. Добер одним лёгким движением поднял малышку в воздух, а в скором времени бросил в сторону водоёма. В мозгу Штуц что-то щёлкнуло, и она ринулась за щенком. Хася подпрыгнула и поймала самочку за шкирку прямо в полёте. Приземлившись, она осторожно положила щенка на землю и вернулась на прежнее место, к белой овчарке. Узрев продолжение кобелиных разборок, она немного понаблюдала за ними, а потом повернула голову к сопернице, приняла боевую позу и глухо зарычала.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Свора [D21] » Водопад в лесу