DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



река

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Здесь сильное течение любого кто сунется в воду с разбега или как то ещё унесет куда то далеко  и он пропадет без вести , но ему повезет если он успеет за что то ухватится когда плывет!Сюда приходят на пикники и праздновать праздники двуногие, но даже люди боятся тут плавать

2

Ты тихо шёл.Река что то тебе говрила,но ты её не слушал.Как ты хотел охладится! Ты пригнул в реку и замотал в воде огромными лапами.Тебя не уносило.Какзалось,река полюбила тебя.Ты плыл,не смещаясь вправ или влево.Река приняла тебя,полюбила.Ты повернусяназад и пплыл.Выбрался из воды и отряхнулся.Река бушевала.Ты был сухой,благодаря короткой шерсти.Ты подумал-УХ,Хорошо.....

Отредактировано [Satans...] (2009-09-12 13:52:02)

3

Сказать что Бешеную заинтересовал чёрный пит? ДА он позвал с собой просто так..Ей это было интересно. Белое тельце мелькало не так далеко от реки. Луна любила эту реку. Подняв карие глаза собака улыбнулась. Пёс плавал. - ДА я права была..он силен и с ним лучше врагами не быть.Собака припала к земле на время того как он плавал, а потом вскачив пробежалась немного вперёд. Бегать Бешеная любила. После пробежки она спокойно подошла ближе к псу и легла около дерева в тени. Уши уже были не прижаты к голове. Она его точно не боялась. Даже по глазам можно было прочесть, что собака его уважает, но не боится

4

Ты тихо улыбнулся.так,про себя.Она легла около дерева.В тени.В глазах читалась уважение.-Здравствуй.-Сказал ты.Ты встал и стал смтреть на Мун,очень пристально.Ты улыбнулся,аа  точнее оскалился.Внезапно ты обрёл друга.-как у тебя дела?Мы с тобой знакомы....-Сказал ты скалясь.Хорошо скалясь.Она очень красивая.... тихо подумал ты....Удивившись своим же мыслям ты опустил уши.

Отредактировано [Satans...] (2009-09-12 14:07:10)

5

Булька не шевелясь смотрела на пса. - Знакомы...У меня? жить можно...Сказала собака усмехнувшись и дёрнула ухом. Хвост покоился рядом с лапами немного вилял из стороны в сторону. Луна наклонила голову набок и спросила. - А у тебя как? Да кстати, ты из какой своры?Я одиночка.Собака не спроста спросила из какой он своры. некоторые своры ненавидили бульку..она одиночка, а значит никто. Солнышко грело шёрстку собаки она приподняла мордочку навстречу солнцу и подумала. - Как же хорошо...Потом вновь опустила свои карие глаза на Сатану. - Ты так и не представился..или же я прослушала.Да и не мудрено было прослушать. столько собак и все незнакомы Бешеной

6

Ты улыбнулся.Чёрная шерсть отливала сталью и медью одновременно.ты сел.А у тебя как? Да кстати, ты из какой своры?Я одиночка-Ты погрустнел-Я тоже,меня все ненавидят за это....-Ты лёг около Мун-Ты так и не представился..или же я прослушала.-Уловили уши....-Сатана.-Тихо ответил ты.Ты водил ушами,слушал реку.Ты грелся на солнышке.Ты высунул язык и тяжело дышал.Тебе было жарко.

Отредактировано [Satans...] (2009-09-12 14:30:57)

7

Уши бульки уловили знакомое слово. - Ненавидят..Прошептала она скорее для себя самой. Она то знала, что это такое.
- Сатана?...Да это имя тебе подходит...Собака была спокойна как никогда. Почему то она себя чувствовала с этим псом спокойно, не так как с остальными собаками. Мун положила голову на передние лапы и из под лобья посмотрела на пса. - А ты собираешься входдить в какую нибудь свору собак?Этот вопрос собака задала и себе тоже. - Нет я не пойду в свору скорее всего..А он такой красивый.ой..о чём эт я..подумала Булька

8

А ты собираешься входдить в какую нибудь свору собак?-Ты задумался.Встал и подошёл в реке.Ты вздохнул.Всю жизнь один....-Ты обернулся к бульке-Я ВСЮ жизнь один.И буду один....-Последние лова ты прогворил почти шёпотом.-Муун....-Ты улыбнулся-Пошли покупаемся?-Ты прыгнул в воду и зарабтал лапами.Опять река уступила тебе.Ты выбрался и подошёл к Мун.-Я не собираюсь ни в какую свору.Никогда.никогда не уживаюсь в коллективе....

Отредактировано [Satans...] (2009-09-12 14:59:44)

9

Слова пса сказаны были такой интонацией что Мун должна была смутиться, но вместо этого она улыбнулась и встала. Ушки прижались к белой голове. - Плавать?Булька немного подумала и лёгкой рысцой подбежала к реке. - Хорошо..догоняй...Собака резко нырнула в воду и вынырнула в метрах двух от берега...Лапы спокойно били по воде она посмотрела на пса. - Ну ты идёшь?Течение не могло сбить это мощное тело. может собака была не большая, но мощная.

10

Спокойно продолжая прокладывать свои шаги, ты могла бы заметить что отошла от курса своего похода. Неприятное известие. Да и запах какой-то скуки и смертности пронзил легкие. Ты пошатнулась нарочно, чтобы сделать новый угол своей видимости. Две тени. Хаотичный анализ происходящего. Глаз прищурился легко, не давая никакого повода для инерционных соображений. Твой обычный вид строгий и не особо таки приметный. Делаешь пару шагов навстречу, уже ощущая как внутри все закипает от каково-то порыва уйти сейчас же. Начальная структура пропуска. Несколько возвышенных голосов, кажется два, друг на против друга с мерзко сложенными лицами, говорят бог не знает о чем. Плавное движение  и остается несколько метров. Останавливаешься. Ветер ударяет в морду, не трогая ее рельефа, черты которые уже почти огрубели за столько лет. Статное замешательство. Оба были крупными с хорошо сложенным высокомерным типом, вероятней всего происходящие от чего-то предназначенного для боев. Не уместно было сейчас рассматривать их, но твои глаза только касались их облика уже заставляя их трескаться по швам. Холодные синие глаза остановились на белой. Впрочем всему окружающему тебя был виден лишь один глаз, другой плотно закрывала челка, но оба этих ядреных органов были устремлены на нее с какой-то уничтожающей пустотой. Минуты превратились в шаги и ты достигла приличного расстояния, сзади нее. Нападать было не принято, ты все таки была солдатом, а не шавкой. Хвост рассекает воздух по переменой дроби. Не говоря не единой фразы ты выжидающе смотришь на белую. Странные блики горят в этих созданиях, запачканные чем-то потусторонним, но твое виденье резко от их него отличается, не сравнимые вещества не могут взаимодействовать. Тело расслабленное готовое от части к приступам боли. Пора начать. Голова опущена низко на уровне плеч, закрывая горло, не видать тебе света белого если такая челюсть прокусит тебе сонную артерию. Спина изогнулась, лапы уперлись в землю. Такая вот банальная поза на сегодня. Ты обычно так не делаешь, однако же очевидно сегодня при встрече с таким противником придется сделать исключение. Надо было оценить ее силы, а уже потом делать выводы. Нелогичность в этой ситуации приведет тебя к смерти. А ты пока умирать не намерена. Хлопок и вспышка в мозгу затмились все мыслительные процессии. Осталась темнота. Так бывает когда ты словно таки покидаешь свое тело, не видя того что будешь делать далее. Глаза становятся более тусклыми, ты уже переименовала их отношение к белой, они стали холодными и простыми, так обычно смотрят на прохожих о существование которых и не подозревали. Наклоняешь голову чуть на бок. Поиграем милочка? Строки что могут оборваться. Вода что касалась лап не давала новых ощущений кроме обычной дозы хандры на сегодняшней вечер, проведеный так же как и другие. Ты знаешь это наперед.