DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



река

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Сатана оскалился и Реген моментально насторожился. Если он нападёт, то Кислотный не сможет защищаться, ему останется только убежать. Но убежать он сможет, в этом салюки был уверен. И только потом он понял, что чёрный пёс вовсе не угрожал ему, он просто так улыбнулся. Тут Шварц заметил зайца. Того самого ненавистного зайца, из-за которого он свалился в реку. Дождь оскалился, показав ещё белые крепкие зубы, и тихо-тихо зарычал, но кидаться на зайца не стал, потому, что Сатана уже ринулся в его, зайца, сторону. Чёрный питбуль поймал уже порядком уставшего от погони от салюки зайца. Он положил зайца к ногам Шварц Реген, как жертвоприношение языческому богу. Оскал исчез с морды "бога" в место него губы тронула едва заметная улыбка. Обычно, жертвоприношения приносили либо, замаливая свои грехи, либо прося что-то у бога. И просьба к псу, считавшему себя богом, легла к его ногам вслед за тушкой зайца. Такая простая просьба назвать своё имя.
- Шварц Реген, - произнёс Дождь. Он не стал озвучивать перевод своего имени. Богам не положено дарить лишних подарков. Реген был действительно голоден, по этому заяц был кстати. Салюки наклонился и впился зубами в ещё тёплую тушку. С зайцем было покончено быстро, от него остались лишь клоки шерсти и некоторые кости.
- Можно называть Кислотным Дождём, - разрешил подобревший Реген. Про белую собаку, находившуюся неподалёку от салюки, он и вовсе забыл. Всё его внимание поглотил Сатана.

22

Шварц Реген,ты усмехнулсяВижу,ты хороших кровей...такми неженке не место в лесу-Недовольно сказал ты.Ты подошёл к реке и отпил.Твои уши повернулись в сторону Регена и уловили-Можно называть Кислотным Дождём, -Снисхожденно сказал тот.-Послушай,Кисотный,Зарычал ты-Ты тут не бог.Тут таких не любят,это не выставка для собак , а дикий лес,где надо уметь выживать....-Бессердечно закончил ты.Пусть знает , что...-Ты не бог,Кислотный....Где то там-наверно.Тут-нет.-Сказал ты и повернувшись задом к новоприбывшему подошёл к Мун-Мун,это Кислотный Дождь.Повернулся к Кислотному-Кислотный,Это Мун..Представил ты обоих.

23

-Можно называть Кислотным Дождём, уловили уши белой. Она приподняла голову.С усмешкой она посмотрела на салюки. Какой важный...РРрр пронеслось в голове Бешеной. Мун,это Кислотный Дождь представил их Сатана. Булька решила проявить хоть немного вежливости к "богу" и проговорила. - Приятно познакомится. Насколько это возможно после чего  встала и ничего не сказав подошла к воде. Её маленькое тельце скользнуло в воду...Перебирая спокойно лапами она проплыла метров так десять..После чего нырнула под воду. Быстро выбравшись на сушу она отряхнулась. Мда...мокрая, грязная собака.

24

Я посмотрела в небо. Моего любимца не было уже долгое время. Куда же он мог деться? Только тучи, тучи и тучи... А когда же будет солнце? Эх, как жаль, что такая погода...
Я уже давно бежала без остановки и только сейчас поняла, что больше нету сил идти, и делать шаги по неизвестным дорогам. Силы иссякли. Подушечки стирались, и из измученных лап капала алая кровь. Я повела кожаным носом и слегка заметно улыбнулась. Вода! Вот чего ещё не хватало. Я заставила себя сделать шаг, и ещё. Надо было терпеть, чтобы жить. И вот я снова ступаю по холодной земле, прихрамывая на одну ногу. И вот она - спасительная жидкость! Я начала прикладывать ещё больше усилий, чтобы дойти до неё. Я уже не смотрю, куда иду, ориентируюсь только по запаху, закрыв глаза... И вдруг я влетела во что-то твёрдое и рухнула на землю. "Очи" сами собой открылись. Я поняла, что передо мной стоит пёс неимоверно больших размеров, но он и не один... Я начала аккуратно подниматься и осматривать незнакомцев. Они были все такие большие... Да и не удивительно! Ведь я сама такая мелкая, куда мне там до них... 
- Чтож ты на дороге стоишь-то? не видишь, я иду... - забормотала я и полностью поднялась на почти отсохшие лапы.

25

офф: теперь так
Реген
Сатана
Мун
Спафф
Твоя очередь,Реген

26

Шварц зарычал и оскалился. Как он смеет! Дождь мог позволить другим его тихо презирать или ненавидеть, но говорить ему в лицо, что он никто это уже слишком. Салюка мог кинуться на Сатану, не смотря на то, что бой он точно проиграет. В голове крутились слова чёрного пса.
- Ты не Бог. Возможно там, где-то, но не здесь. Не Бог. Не здесь.
Где он Бог? В своей "семье", где он спокойно манипулировал глупыми любящими его людьми? Ведь у него совсем недавно был свой мир. Который он сам создал. Он был его Создателем. Он был его Богом. Но здесь чужой мир. Этому миру не нужен новый Бог. Но "богу" был нужен новый мир, ведь старый был разрушен, а Боги не умеют жить в руинах. Чёрный дождь понимал, что он здесь никто, но продолжал цепляться за звание Бога. Ведь так больно падать с Олимпа прямо в грязь. В грязь, которую он так ненавидел. Но до этого он спасался от грязи, он задирал голову, прыгал по камням, искал сухие участки, а сейчас его бесцеремонно ткнули мордой в грязь. Реген продолжал рычать, но это была уже не угроза, он рычал от бессилия. Собаки говорили ещё что-то, но он уже не слышал.
- Я Бог. Я Бог. Я бог руин...
Шварц Реген почувствовал новый запах. Но он даже не повернул голову посмотреть кто это. Он тихо рычал глядя себе под лапы. Он тихо рычал на свое бессилее, на мир не желавший нового бога...

27

В тебя врезалась какая то маленькая...Прошу прощенья!маленький щенок.Ты удивлённо уставился на щенка и  услышалЧтож ты на дороге стоишь-то? не видишь, я иду... -ты растерялся-Эм...Я стою не на дороге.Ты вся в крови!Иди вымойся!-Сказал ты и перевёл взгляд на  салюки-Реген.Строй свой мир у людей.Ведь в лесу,на свалке или где ни будь на улице надо уметь выживать.Ты привык быть богом.Но тут бог-самый сильный.-ты говорил и подходил к салюки,который рычал на землю-Тебе надо найти защитника,который будет тебя любить и защищать.Что бы ты стал богом для него и для всего мира,тебе нужен защитник моих габаритв,размеров и так далее.-ты вплотную подошёл к салюки.-Регн,Ищи себе семью....Людей.Они всемгущи. Они тебе помогут.Ты не сможешь питаться и драться за свой клочк земли.Примкни к стае,стань любимчиком...- ты продолжал безжалостно хлестать по щекам салюки невидимыми лапами.Каждое слово-подщёчина.-ты,Реген,нуждаешься в РЕАЛЬНОМ защитнике.Что бы ты стал богом,тебе нужен РЕАЛЬНЫЙ бойцовский пёс.Найди такого....-Закончил ты пошёл полакать воду.

28

Мун тихо рассмеялась смотря на то как салюки рычит себе под лапы. потом повернув голову она почуяла Новый запах. Булька немного ближе подошла к щенку. Понимая хорошо, что это маленькое существо не сможет защититься. Булька подошла поближе. Что то щёлкнуло в мозгу. - Малышка, что ты тут делаешь одна? Да ещё и в крови...Булька говорила тихо и спокойно, что бы не напугать малютку. Лапы собаки широко расставлены. Она смотрела на щенка, потом на пит буля.  - Так Мун, что ты тут стоишь..не твоё собачье дело..что с этой малышкой. ты ей никто..хотя...Мун села рядом с малышкой. - Ты есть хочешь..или пить? Собака была спокойна.

29

-Эм...Я стою не на дороге.Ты вся в крови!Иди вымойся!
А какого я ожидала результата? Что меня начнут жалеть? Ну вообщем-то да, и этого тоже. Я привстала, но боль в ногах снова заставила сесть. Как я дойду до туда? Незнаю... Так болит... Хочу чтобы донесли! Хотя... Моего хотения здесь мало. Надо попросить, поклянчить и т.д. Обычный детский способ.
- Малышка, что ты тут делаешь одна? Да ещё и в крови...
А вот это уже лучше! Хоть кто-то смог заметить меня и спросить про самочувствие и т.д. Это мне и надо. Возможно, если я надавлю на жалость, мне как-нибудь помогут... Я громко заскулила и упала на землю. Какая я вся беспомощная и беззащитная. Но мне действительно было очень больно наступать на переднюю лапу. Я поранила подушечку. Ну говорили же мне когда-то давно, чтобы я не ходила по стеклу... А кто это говорил? Будто я помню! Ах, не всё ли мне равно?
- Ты есть хочешь..или пить?
- Всего понемногу. Я очень сильно устала. Я потерялась просто, тоесть меня мама выгнала из дома и я потерялась. Меня обещал довести до райского места один пёс и бросил меня посередине пути. Поможешь мне дойтир до воды? Мне надо лапу помочить, а то слишком сильно режет - застонала я и закрыла глаза.

30

Шварц Реген взял себя в руки. Он перестал рычать, поднял голову, снова появилась статная осанка. Салюки подошёл к воде, ближе к чёрному питбулю, наклонил голову.
- Стань моим защитником, - тихо, так, чтобы услышал только Сатана, попросил, да именно попросил Кислотный. Он уже давно ничего ни у кого не просил. Наверное, уже разучился просить. Как пёс не старался произнести эту фразу твёрдо, голос всё равно предательски дрогнул. Дождь снова высоко поднял голову и одарил новопришедшую изучающим взглядом. Щенок, просто наивный щенок мечтавший найти райское место. Хотя, кто может быть наивнее юнца, возомнившего себя Богом? Наверное, никто. Реген было даже жалко щенка, ведь он далеко не такой чёрствый, каким хочет казаться. Он наверно даже помог бы ей, если бы больше помочь было некому. Но сейчас ей вполне могли помочь белая собака, имя которой Кислотный не запомнил или Сатана.