DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



река

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Подняв голову, Эшли начала свой рассказ
- Мой рассказ не долгий. Раньше у меня был хозяин, точнее хозяйка. Она любила меня, а я любила её. Жила я у них не очень долго. Но потом… Потом…- Собака отвернулась и продолжила
- Я не хочу об этом говорить.- У Эшли появилась маленькая слезинка Зачем? Зачем, я им это сказала? Могла же наврать! Эш не хотелось вспоминать конец того, что было. Она с грустью стала смотреть куда-то вдаль…

62

Ты осмотрела всех собак и зевнула.Все занимались своими делами,разговорами и что-то на это подобное.Ты услышала,что одна кучка псов рассказывало о своём прошлом."Я бы тоже рассказала,но наверное это для них было бы ужасно".Ты немного отклонила голову и снова легла.Сколько тут собак разных пород,но больше всех питбулей.Усмешка.По твоей морде пробежалась она и ты лапой придавила лист,который от ветра пополз по земле.
Осень.Сколько много красок,запахов.Деревья нарядные,но скоро их "платья" осыплются и все будут ходить по их "одёжке."Много времени и много надежд на то,что что-то можно изменить.Птицы улетают на юг,белки готовят запасы.Нда,сколько действий перед зимой.Ты посмотрела на чёрного пита и провела языком по своим клыкам."Ничего".Подумала ты и хвостом ударила по земле.
-Тебе как зовут?
Произнесла ты,можно сказать и вежливо.Может им показалось что и нагло,но для тебя это было вежливо.Ты обратилась к чёрному питбулю.