DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Свора [D21] » Большая Пещера Вожака И Его Семьи


Большая Пещера Вожака И Его Семьи

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Тут живёт Шедоу и его будущая семья...
Пещера покрыта мхом и шкурами животных

2

---Притопали хД
Шедоу шел впереди всех....те немного отставали и поэтому он постоянно оглядывался. Всё тело болело. пёс войдя в пещеру огляделся и сел...Стал ждать Сирену и Эль. Ой..ты не пёс...ррр...как ты мог проиграть...одумал он. Всю дорогу он ругал себя. теперь он сидит и винит себя во всем случившемся. Рррр...Виноват.прошептал он....и лёг. стал смотреть на выход из пещеры. раны не так кровоточили, но сил больше нет. он с трудом дышал, а что насчёт встать..это он думал, что не сможнт сделать

3

отыграем принятие в свору и назначение на должность?

птицы с шумом сорвались с веток и улетели. а что их спугнуло? собака. большая, прямо таки очень большая собака, стремительно и быстро бегущая вперед. вперед по дорожке аллеи, потом по улице, уже даже забыв о них. точнее, не обратив внимания. наконец она медленно пришла в себя. резко остановившись, она пошатнулась, но не двинулась. однако тут же резкий гудок и визг тормозов привели её в сознание, заставив отскочить. вышедший человек погрозил кулаком, почесал затылок и повозившись с машиной немного, умчался куда - то вдаль. только тут псина поняла, что сидела все это время тут. устало вздохнув, она обернулась на шоссе, которое отделяло её от большого парка, где наверное её уже ищут. кстати знакомтесь. пока наша псина будет, медленно переставляя лапы, идти куда - то вперед, хочу сказать несколько вещей о ней, кои только что произошли. во - первых, это Птица. теперь её так зовут. ну, а во - вторых, она только что сбежала от людей. от плохих людей. итак, собака уже остановилась и что мы видим? пещеру. и не просто пещеру, а еще и собаку. тоже, кстати сказать, по виду породистую.
"овчар. немец."
а это уже мысли. с такими нашей Птахе приходилось иметь дело на выставках. кстати говоря, они ведь родственники. ей рассказывали, что белый швейцаров вывели от немцев, в начале приняв за брак породы. птица тряхнула мордой, вспомнив слова старой дворняги. "большой пес немеСКой породы. туда и иди, авось примут."
еще раз оглянувшись, белоснежная собака переступила с лапы на лапу, чуть прикрыла глаза и уверенно зашагала вперед. наконец дойдя до цели, встав на небольшом расстоянии, птица чуть наклонила голову набок и начала первой, как всегда, с места в карьер:
- Приветствую. Вы вожак местной своры? мне бы хотелось вступить в неё. позможно ли это?

4

Медленными тихими шагами Джер шёл за псами. Каким-то чудом он обогнал всех, ну почти всех. Сирена и Эль отставали. Пёс тревожно оглянулся назад. "Всё ли с ними в порядке? Я же следил, что бы все ушли... Надеюсь они скоро догонят нас!" Но прежде чем подойти ко входу в пещеру овчар заметил куропатку со сломанным крылом, отчаянно пытающуюся взлететь. Джер не стал церемонится, пригибаясь к земле и подкрадываться, а просто прыгнул в сторону дичи. Добыча оказалась в пасте Джерома. Она больше не двигалась, её муки прекратились. Обернувшись к пещере Джер заметил пришедшую белую овчарку. Сначала он подумал, что это Сирена, но подойдя чуть ближе понял, что ошибся. Беспокойство от этого стало только сильнее. Мягкой рысью овчар спокойно забежал в пещеру, приветливо махнув хвостом новой собаке, которая пришла сюда явно с хорошими намерениями. Он хотел бы улыбнуться ей, но увы не та ситуация в своре, что бы радоваться. Подойдя к Шедоу, овчар положил свою добычу у него перед мордой, что бы тот поел.
Затем Джером направился к пришедшей овчарке.
-Я могу вам чем-то помочь? Моё имя Джером. - спокойным голосом спросил пёс, краем глаза поглядывая на вход в пещеру, ожидая что там появятся Эль и Сирена.

Отредактировано Jerome (2009-09-13 20:59:00)

5

за время некоторой паузы, в течении которой пес молчал, как, собственно и Птица, та все же успела разглядеть его. во - первых, убедилась, что с таким лучше не встречаться в поединке, во - вторых, заметила открытые раны. первой мыслью был ветеринар. мысленно оборвав себя, спустя секунду поняв, что тут о них некоторые даже не знают. и как они при таких выживают? однако тут послышались клацанье когтей собаки. и вскоре к ним приблизился - кто бы мог подумать - еще один овчар. птица, не особо мелкая среди сопородичей, однако тут качалась мелкой. в глазах пришедшего незнакомца мелькнула на минуту тревога, но тут же исчезла.
- Я могу вам чем-то помочь? Моё имя Джером.
возьмем на заметку. собака чуть вильнула хвостом, потом села, задумчиво взглянув на куропатку.
- Ев... кхм. Птица.
по привычке, хотела представиться именем. но теперь тебя зовут по иному - ты должна это четко запомнить. чуть опустив одно полукруглое ухо, переведешь взгляд сначала на раненого пса, а затем на Джерома.
- я просто хотела узнать у вашего вожака, возможно ли вступить в свору. только... только вот мне сказали, что вожак - кабель немецкой овчарки. а... а кто из вас вожак?

6

Да, теперь Джер окончательно убедился в доброжелательности собаки, когда Птица сказала, что хочет вступить в свору. Недоверие полностью исчезло.
-Приятно познакомится. Вожак в своре он... - мотнув головой в сторону Тени сказал Джером - я - охотник. А что касается принятия, то новые собаки всегда нужны сворам и им всегда рады, если конечно у них нет за спиной убийств, предательств и других "грязных" дел.
Джер говорил это с каким-то дружелюбием в голосе, похоже уверенный на все 100%, что эта собака не из числа убийц или предателей. Закончив говорить, овчар посмотрел на Шедоу, ожидая его ответа и окончательного решения. Всё, что пёс считал нужным - он сказал, дальнейшее Птицы зависело от Тени. Только он имел право на принятие собак в свору.

офф: ждём ответа Шедоу... :)

Отредактировано Jerome (2009-09-13 21:33:34)

7

Шедоу сидел спокойно погружённый в свои мысли. Из равновесия его вывел голос чужой собаки. - Ев... кхм. Птица. овчар поднял голову и лёгкий оскал тронул его губы. Но оскал быстро исчез он наклонил голову и выпрямился насколько это было возможно.
- Да...Джером прав..Новые собаки в нашей своре нужны. Но я хочу вас спросить, почему вы пришли именно в эту свору. И будете ли вы ей верны.Ах, да забыл я Шедоу вожак своры [D21] На этом силы покинули пса. и он замолчав посмотрел на Джера.Друг Шедоу принёс еду..или что то типо этого. Пока что овчар этого не понял.

Отредактировано Shadow (2009-09-14 14:41:53)

8

Эль поспешила следом за отцом. Замыкала шествие Сирена, которая тяжело дыша брела следом. Но щенок, был уверен, что она сильная и любовь поможет ей преодолеть все препятствия. Тут малышка заметила незнакомку. Она была молода и смела и заняла весь проход. Эль встала, в так называемую боевую стояку, по-крайней мере попыталась, и зарычала на незнакомку. Рррр...

9

шедоу, я, потом джером и эль ок?

продолжая сидеть, улыбнувшись псу, собака приподнимет кончики ушей, которые до этого немного пустила. значит, слушает. внимательно.
- Приятно познакомится. Вожак в своре он... - овчар указал мордой на второго, лежащего и раненого. - Я - охотник. А что касается принятия, то новые собаки всегда нужны сворам и им всегда рады, если конечно у них нет за спиной убийств, предательств и других "грязных" дел.
удивление сменилось неким легким возмущением. она? и "грязные" дела? удивление от нового слова, а после того, как дошло до её умишка что значит оно, то уже и возмущение. впрочем, она тут же успокоилась, все же сменив вопрос в глазах на какое - то понимание. бездомные псы, будь они трижды породисты, тоже имеют клыки. и похоже, они тут все знают и особо сим интересуются, что подтвердил вопрос вожака.
- Да...Джером прав..Новые собаки в нашей своре нужны. Но я хочу вас спросить, почему вы пришли именно в эту свору. И будете ли вы ей верны.Ах, да забыл я Шедоу вожак своры [D21]
меного помявшись, пти все же решила, что раз уж пришла сюда, то надо довести дело до конца, а потому, немного помявшись, для начала ответила им обоим.
- да, мне тоже приятно. на самом деле я просто сбежала от людей. этих... "грязных", да, делишек у меня за спиной нет. я сбежала, но где мои настоящие хозяева не знаю, точно не в этом городе. хотела их найти, но перед этим пообщалась с одной старой дворнягой. и она рассказала про вашу свору. и еще кое - что рассказала. про этот город немного.
она замолчала, казалось бы, переведя дух, но тут же спохватилась и добавила:
- а на счет верности, то будьте покойны. я привыкла выполнять свои обещания и никогда не лгать, а если я сказала, что буду верна, то так и будет.
последние собственные слова показались ей подобными угрозе, а потому она тут же улыбнулась, дабы разбавить немного впечатления, а отчасти просто своим мыслям.
"о, ну и речь толкнула."
но тут послышались еще шаги. пти показалось на секунду, что и сейчас войдет овчарка. немецкая... но нет, вошел... щенок! псина тут же расслабилась, хотя до этого была в неком легком напряжении. щенков она любила. только вот этот скалит зубки. птица задумчиво оглядела маленькое создание, воинственно принявшее боевую стойку и спокойно проговорила:
- не волнуйся, я с миром.

Отредактировано ;птица (2009-09-14 15:56:47)

10

офф: то есть сейчас джером. когда придет сирена, будет после Эль. по лапам?


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Свора [D21] » Большая Пещера Вожака И Его Семьи