DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Свора [D21] » Большая Пещера Вожака И Его Семьи


Большая Пещера Вожака И Его Семьи

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Наконецто пришла Эль. Именно за неё Джер боялся больше всего. Она хоть и смелая, но всё же ещё мала. Джер кивнул Эль, когда Птица сказала что с миром, подтверждая, что это так. Как овчар и думал, он не ошибся в Пти. Это была самая нормальная собака, не стремящееся к убийствам. Таких пёс всегда очень уважал и ценил. В последнее время стало мало таковых собак. Каждый второй стремится к власти, к всеобщему повиновению ему, убивает всех кто не встанет у него на пути, а Джер всегда считал, что это глупо. Даже глупые щенки не должны вести себя подобным образом. Всюду агрессия. А из-за чего? Да просто так. У кого порода не та, у кого прошлое не достойное, повод всегда можно найти. И даже из-за малейшего промаха тебя готовы растерзать. Приятно наконец то слышать, что кто-то к этому не стремиться. От речи Птицы на морде овчара появилась небольшая улыбка.
Затем Джером подошёл к пришедшей Эль. Он нагнул к ней голову и тихо спросил:
-Ты есть не хочешь? Поймать кролика или кого-то ещё?

офф: по лапам)

12

Офф:нифига се,сколько я пропустила.

Сирена дошла до пещеры и не стала входить в неё. Овчарка посмотрела на небо задумчивыми глазами. Глаза были как два стёклышка.Такое ощющение,ч то я слепа...Теперь она решила войти. Большая немецкая овчарка подошла к щенку и села рядом.-Эль, спокойней. Она нам не угрожает.Сирена подняла глаза и улыбнулась незнакомке. После чего,овчарка подвинула к себе щенка и лизнула его. Самка ещё раз поглядела на незнакомку.-Я думаю,ч то нешей своре будут нужны такие собаки, как ты!Для матёрой разбойницы, такие комплименты были бы излишни. Но,суке казалось,что эта собака действительно будет хорошей и пригодиться своре.

13

Эль придвинулась и зарылась в тёплуб шёрстку Сир. Она сейчас себя ощущала лишь маленьким щенком, возюкавшимся у брюха матери. Она лишь немного кивнула Джерому, что согласна на обед и ещё больше углубилась в шерсть белой овчарки. Она мне не нравится... - подумала она. Эль раньше легко воспринимала других собак, но теперь что-то изменилось... Что же?

14

Шедоу взял себя в лапы и поднялся на все четыре лапы.
- Итак. Птица? Да кажется так. Прости сейчас у меня малость с памятью плохо.
После этих слов пёс усмехнулся.
- Что ж...я вижу ты понравилась Джерому. Да, друг? Вижу, что да...
Овчар понимающе улыбнулся.
- Пока,что мы тебя не знаем, но ты вселяешь мне доверие. Не думай, что это так просто сделать. Так что ты принята в нашу свору. Шпионка? Ученица? пока могу только эту роль предложить.. Извени если что не так.
Сказал спокойно пёс и прошёлся хромая по пещере. Всё, абсолютно всё болело. Но Шедоу решил не показывать никому из присутствующих тут собак, что ему плохо.Он сфокусировал свой взгляд на Сирене. Улыбнулся ей тёплой улыбкой. Потом посмотрел на Эль и Джерома. И наконец перевёл свой взор на Птицу.

15

ооф:огромная просьба простить меня, но я заболела сильно, так что сегодня и может быть завтра отписаться не смогу.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Свора [D21] » Большая Пещера Вожака И Его Семьи