DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Одиночки » Болото


Болото

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем это довольно обширная территория, причем растительность там от высоких деревьев, травы и нескольких широких бурных ручьев, до очень заросших мест, где низкие кустарники, очень мало света, большие неприятного вида лужи как правило грязные, заросшие тиной и прочей бедой. Как правило в таких местах у меня яркость восприятия и осознанность (если хоть какая то была) довольно быстро улетучивается.  Несколько раз попадал туда либо по таким вот ручьям  по течению. Т.е. плывешь плывешь, постепенно деревья все ниже, все мрачнее, вода все грязнее и в итоге оказываешься реально на болоте.
И буквально только-что вспомнил - если оказываешься где-то РЯДОМ с болотом - в итоге сюжет либо что-то еще все равно приводит тебя к нему. Поэтому есть мысль, что любой мутный ручей где-то рядом либо несколько таких ручьев - это верная дорога на болото.

2

Мускулистое, рыжее тело пробиралось через заросли этого болота и вдруг Минди увидела не большого голубя,Мини решила размяться, она прыгнула на голубя и укусила его в шею, не собираясь есть его она скинула его в болото у которого сидела сама!Людей не было видно по этому Минди призадумалась   " Тишина ни кого нету, даже самых отвязных двуногих" мини ухмыльнулась и продолжила размышления "но и одной быть не очень,скучно и противно!" Мини наклонила голову и посмотрела в болото , но ничего она там не увидела кроме тины и застрявших веток, потому что все заросло! мини вспомнила свое детство своих родителей,бабушек и дедушек , но только тетю о которой ей не рассказывали , но назвали в честь неё не появлялась никогда в жизни Минди

3

Лапы вязли в сером иле. Аргентум поморщился и сплюнул. Гадость какая. Не для него. Не для его лап.
Появлялось ощущение, будто бы болото приравнивает его к себе. Делает его таким же мерзким, вязким и мутным. От этого где-то в глубине души рождалась злость. Полукровок с яростью уципился за сухую ветку торчащего из гнилой почвы деревца. Ветра противно скрипнула, испуская последний вздох и оторвалась. Рыжий с легкостью перекусил её и с омерзением выплюнул. Но злость непонятно на что уляглась, шерсть пригладилась.
Что заснело его сюда? Желание одиночества? Перестать видеть противные городские морды, стать самим собой хоть на пару мнгновений и оставаться таким как можно больше.
Его достало. Достало это прогнившее общество, в котором он вязнул как в этом болоте.
Бесит. Бесит и раздрожает. Сплошной галдеж, суета... Тут хоть тихо. И то хлеб. И то - облегчение.
Пасмурное небо хмурилось и осуждающе качало головой. На нос упала большая, мокрая капля. Рыжий поморщился еще больше. Не хватало ему для полного счастья теперь оказаться под дождем и полностью измукнуть, прийти в какой-нибудь вшивый подвал и, высыхая, провоняться запахами мочи и отбросов. Укрыться бы где-нибудь...
Шаг. Еще шаг. Вздох. Опять вздох.
Неопредленный запах донесся до сознания кобеля. Опять кто-то? Точно. На растоянии нескольких метров сидела собака, но её скрывали кусты и ветви.

4

Минди услышала шум  за кустами , как минди была заинтересованной и любопытной собакой Мини подошла и отодвинула своим носом ветви,Минди увидела пса " Скорее всего кобель,псины как я здесь не ходят" уверила себя Мини,она успокоилась вышла из своих мыслей.Мини прошла к нему и гордо с высоко поднятой головой сказала Привет я минди а вы кто? удивленно спросила Мини кобу-то ни когда не видела больших кобелей.Мини впала в свои мысли "но та тетя я её не знаю и, но как же меня назвали в честь неё и она даже не появилась на моё рождение странно!эти мысли улетучились и она стала ждать ответа пса!

5

Красота. Аргентум поморщился.
Эта сука не представляла для него особого интереса. Наверняка из тех молодых дурочек, что ничерта не смыслят в жизни, а знают только как состроить глазки людям что бы получить сочную кость на обед да брюхко подставить, что бы почесали.
Отлично. И сейчас он бдет просто обязан её отразить. Потому что его зеркальной способности еще никто не отменял, а значит...
Почти обреченно рыжий вдохнул запах Минди, ощущая её всеми клеточками кожи. Какая-то частичка её сущности начала пробираться в Аргентума, заполняя ту знакомую постоту, которую всегда заполняет чья-то чужая сущность, когда он общается с другими существами.
В душу хлынула знакомая пустота доброты и доверчивости. Захотелось быть вежливым и вовсе не грубым. Аргентум не любил тратить на таких как она свое драгоценное время. В них нет изюминки, нету чего-то безумно важного... Он бесился от их присутсвия. Но природная терпеливость Минди, которая теперь стала на некоторое время частичкой характера кобеля прочно удерживала его на поводке, не давая сорватся и нагрубить. Потому на морде заиграла в принципе добробушная улыбка, которую очень хотелось переделать в более злорадную.
- Меня зовут Аргентум, - представился рыжий, срепя зубами. Невыносимо. Невыносимая наивность. Как она жива до сих пор, эта девочка? Он был младшее её, лишь по годам. Наверняка за его плечами опыта выживания куда больше, чем за её. 
Офф: не обижайся за такой пост. Это мысли персонажа, а не мои.

6

Очень приятно! стояла гордо Минди , но быстро стала своего роста!Она не могла натянуть улыбку на её бесконечно грустную морду.Она опять вспомнила свою жизнь и закрыла глаза просматривая,резко открыв свои глаза она села и чуть не заплакала , но воздержалась не хотела показывать свои чувства за жизнь и Мини повторяла про себя "Все что не делается все к лучшему!"  она резко выдохнула и продолжила размышлять "даже когда я осталась одна в мире , даже когда ай ладно за то я хоть что то понела в свой жизни!" ухмыльнулась Минди и встала она хотела уйти и оставить в покое этого кобеля , но она не могла ей было очень плохо , а в одиночестве это не прекратишь!Мини села и продолжила свои слова А как вы жили по жизни? сказала она и сразу взялась за свои мысли 2за чем я вспомнила о жизни?Меня родная тетя бросила в тяжкой жизни  , но меня назвали в честь неё ну что за бред сумасшедшей!" начала успокаивать себя и сказала Аргентуму прости за вторую фразу я не много не в себе всю неделю!собака успокоилась и у неё закололо за ухом , но  она не подавала знаку!
офф:да ничего

Отредактировано Минди (2009-09-01 21:04:23)

7

Смешно.
Хочеться ухмыльнуться и рассмеяться. Но добрая натура этой псины сдерживает, заставляет лишь понятливо улыбаться и то и дело кивать. Невыносимо... Да какое ему дело, черт возьми, что там с ней?! Какое ему дело, почему она не в себе всю неделю?! Да ему пофигу! Абсолютно.
Тяжелый вздох. По хорошему надо вставать и уходить, пока совсем мозги не раскисли. Злость наростала с каждым разом все сильнее и сильнее. Наверное, он завидовал. Завидовал тому, что не может так просто грустить, отдавшись своим чувствам. Он вынужден держать в себе, выпуская наружу то и дело пустую, язвительную ухмылку, которая призвана лишь защищать его от таких же язвительных улыбок других, колких слов и косых вгляздов. Лишь жалкий способ зищиты, когда можешь свободно задрать голову и сказать "А мне все равно!" и отвернуться, затаив где-то там, в глубине прогнившей души легкую обиду на самого себя.
На фразу о жизни рыжий глянул прямо на Минди. Хех... Даже пожалуйста? А это становится интересным... Может, и мне поможет перевоспитаться, мр?..
- Лучше не бывает, - обронил Аргентум. Пушечное мясо.
Отвернулся вновь. Господи, объясните этой девочке, что ему все равно! Ему давно наплевать кто, когда и почему плачет, от чего не спит ночами и какие видит сны.
Бессмысленная информация

8

Минди не обижалась на  своего собеседника за такое отношение, но все таки понела что ни кому ни когда не будет интересно о её столь никчемной жизни.Мини зашла в кусты и она захотела вступить в болото и утонуть в тине , но её остановила мысль "нет не буду делать что то такое что сделает  меня не живой ,а мертвой потому что я должна узнать что за тетя и почему меня назвали в честь неё и её не было при моих родах!!?" Минди Села на камень и по её лицу прокатилась слеза грусти или радости она не знала главное что ей было очень плохо не кому рассказать что произошло ,а родных нет ну кроме этой не понятной тети!Мини стала жить по другому когда узнала что есть эта тайная тетя , но почему её как бы нету и над своими вопросами Минди будет размышлять постоянно , а особенно когда ей не кому высказаться и поплакать в плече.Мини любила и будет любить родных которые она потеряла , но та тетя её ни когда не найдет потому что Мини одиночка , а тетя хоть и бездомная , но пристроилась хорошо и на Минди накатили мысли "Меня ни кто не поймет ну и не надо сама все должна пережить!" эти мысли быстро пропали и Минди стала смотреть в тину

9

Пес вздохнул. С облегчением и какой-то даже радостью. Чем ближе она находилось, тем больше было её влияние на все органы чувств, а значит тем больше он уподобляется ей, меняется, стараясь отразит своего собеседника.
Когда Мини отошла полегчало. Аргентума всегда напрягали подобные девочки, потому что он не мог понять, что они хотят от него. Что бы он им помог раздобыть пищу, сделав менее несчастными? Что бы пожалел, отогрел? Или что бы просто оставил в покое?
Мы желаем нравиться всем. Абсолютно всем в этом мире. Не важно, какую роль он занимает, сколько ему лет и какой у него характер. И когда мы понимаем, что в этом мире можем и не устраивать кого-то, становиться дурно и обидно. Появляется всепоглощающая ярость, которая разрушает нас изнутри.
Аргентум это понимал. Но понимал несколько отстраненно, несколько на растояни. Понимал, но не признавал это в себе. Одна мысль о том, что ему тоже необходимо всем нравиться приводила кобеля в бешенство.
Он уселся на влажную и разбухшую от влаги землю и снова поморщился. До чего же противно тут! Нет, он ненавидит живую природу. Лучше город с пыльными улицами и закрытими окнами. Что бы чувствовалось электричество, бегущее через все тело.
Навсегда в плену у разетки.
Надо уходить, разговор не заладился, да и в общем-то и не собирался Аргентум тут задерживаться..

10

Собравшись с мыслями Минди пошла по влажно земле не замечая ни кого , ей не очень хотелось больше не с кем общаться потому что её не поймут и не найдут общий язык.Когда она вышла из кустов у неё прокатилась слеза , но она не стеснялась она еле слышно проговорила кобелю Пока! и медленными шагами побрела куда глаза глядят ей было одиноко и плохо, у неё сердце билось , то чаще , то реже.Мини остановилась и повернулась , но ничего и ни кого не было видно она побрела куда её мокрые глаза глядят.Минди шла не оборачиваясь  и не слыша что происходит.
==>куда то!


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Одиночки » Болото