DOGS[quarter№2]

Объявление

●    Июль 2026 года выдался аномально холодным в Магической Британии. Солнце редко показывается из-за облаков, пасмурная погода навевает уныние на магов и магглов по всему острову. Очередной поток выпускников штурмует наиболее выгодные позиции работодателей, чтобы на практике применить все изученное в Хогвартсе, ученики разъехались на каникулы. Жизнь идет своим чередом.

●    О погоде:
На земле Лето. На улице не так уж и тепло. Солнце светит, но дует прохладный ветер, который не дает прогрессировать жаре. Деревья стоят зеленые.
На небе Погода хороша, ветра нет, солнце светит ярко, но не придает никакой жары.

/small

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Шоссе в никуда » Анкеты


Анкеты

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

1.Кличка: Ева.

2.Возраст: неизвестно.

3.Пол: женский.

4.Свора: -

5.Статус в своре: -

6.Внешность: Внешний вид. Похожа на скользкую, блестящую змею, сливающуюся с ярким солнечным светом в цвете. Похожа на белоснежный облачный день, такой свежий, но грустный. Похожа на раскраску, к которой еще не притронулись цветные карандаши. Вытянутые, непропорционально ломанные черты тела, изгибаются порой совсем не туда, куда нужно. Длинные лапы к низу сужаются, оставляя для кисти практически одну кость. Кажется, что мышечные ткани остутствуют в этом немощном теле. Она не любит есть, она не умеет, питается радостными эмоциями. Громкие звуки сводят с ума, длинные рваные уши не приспособлены для шума. Они изящно спускаются с головы до плечей, заканчиваясь мягкими, едва заметными кисточками. Узкая ровная морда, переходит в длинную шею, затем в пушистость груди и плоский вогнутый живот. Серо-бирюзовые глаза, такие глубокие и в то же время бесцветные, ничего не отражающие. Томный, безразличный взгляд, романтичные взмахи длинными черными ресницами, ярко подведенные веки. От мордочки тонкой россыпью торчат в разные стороны длинные лисьи усы. Тело иссиня белоснежное, при малейшем попадании света начинает исрится и светится в темноте. Недлинный пушистый хвост, задорно завернутый в баранку на спине. Пара чуть заметных прозрачных крыльев охраняют костлявый позвоночник ангела. Правое ухо окружает едва заметное золотое кольцо, именуемое нимбом. Простому собачьему взгляду его не заметить, однако нечисть видит яркий слепящий свет от колечка.   

7.Характеристика: Двуличная лицемерка? Ну нет уж, пускай и не божий одуванчик. Я просто люблю одиночиство, нахождение рядом со мной кого-то другого напрягает очень. Я привыкла быть одна, ну в крайнем случае, я могу сама с собой поговорить. Я очень уважаю искусство, особенно Италию, 16-18-е века. Хочу узнать больше о загадках Ватикана, правда пока, у меня нету такой возможности. Я не люблю скандалы и споры, я привыкла не обращать на это внимание. Хотя, любопытство мне присуще, думаю, как и всем особам женского пола. Врать я не умею, зато отлично умею недоговаривать какие-либо факты. Живу за счет жизни, пользуясь всеми её бонусами, она дается один раз всего.

8.БИО: Шотландия, Оттава.

Где и при каких условиях я родилась - не помню. Далекое детство забылось сразу же, как я попала в подземные бункеры Шотландии, где их "ФСБшники" готовили собак для выполнения шпионских миссий. В основном их учили бросатся под вражеские автомобили, и дергать за веревочку привязанной к ошейнику взрывчатки, таким образом подрывая машину, и естественно, погибая. Видимо меня подобрали где то в лесу и принесли в лаборатории, сколько я себя помню - я была в этих бункерах. Возможно я одна из инкубаторских белых лисиц, которых специально выводили для шпионской работы. Факт в том, что семьи своей я не помню, но и дифицита любви я не испытывала. Однако, все мы понимали, что умрем по приказу.
Моей слабостью была музыка. В Оттаву часто приезжали представители "брит-рока", Манчестерские парни из подвалов с джинсовыми куртками и гитарами. Люди тусовались под их музыку, танцевали там, бухали, дрались за автографы, в то время как я, лёжа под какой-нибудь барной стойкой, откровенно сходила с ума от паники и экстаза одновременно, сдерживая себя, чтобы не завыть. В одной из моих любимых песен пелось про загробную жизнь, а точнее про призраков, ангелов и демонов, и уже тогда я знала точно, что все это правда. Так и жили: днем тренировки, а вечером мы сбегали из бункера посвящая всю ночь шатанию по городу.
Мне было два, когда началась смута. Бесконечно взрывались снаряды, тайно погибали известные политические деятели, куча запароленой информации поступало от спутников, и ежедневно самые умные компьютеры лабороторий пытались расшифровать послания. Нас целыми стаями отправляли перегрызать провода у автомобилей, прокалывать им шины, красть кейсы с деньгами и многое другое. У всех у нас были кодовые номера, по имени нас никто не звал. Я, номер 254, получала ранг за рангом, мне нравилось шпионить, рисковать. Спустя пол года я стала лучшей лисой-шпионом бункера. У меня была ангельская внешность, но грешная душа, за что меня прозвали Евой.

    Делигация из трех чиновников и их охраны направлялась вниз по темной улочке. Завернув за угол небольшого кирпичного дома, они зашли в пыльный маленький кабак. Колокольчик над дверью разбудил спящего на стойке бармена, всполошившись, он побежал в глубь кухни за пивом. Делигация уселась у окна, невысокий мужчина с усами, достал чемоданчик и положил его на стол.
- Мистер Хэйл, позвольте мне пересчитать содержимое.
Получив кивок на свою просьбу, мужичок поднялся с места и направился в туалетную комнату, вместе с чемоданчиком. Плотно закрыв кабинку и разместив кейс на бочке унитаза, он набрал пароль на замке. Нечто пушистое проскользнуло по его ноге, он резко обернулся. Тощий серо-белый зверь, обвив хвостом его ногу, и широко раскрыв глаза, стоял, пялившись на его синий галстук, точно целившись в шею.
- Откуда ты здесь, маленький? - неожиданно, зверь накинулся на грудь мужчине. Отхаркнув из горла ампулу с ядом, тварь разодрала висок человеку, разбив туда жидкость. Яду хватило несколько секунд, что бы распространится по организму и убить его, а зверь с чемонадчиком исчез так же внезапно, как и появился.

Тот мужчина был далеко не единственным, кого я убила. На моих лапах была кровь пол сотни человек, и несколько десятков собак и лисиц. Мне нравилось убивать, каждый раз при этим ехидно улыбатся и демонстративно говорить жертве "good bye, dear", проводя клыками по её беззащитной шее. Все необходимое снаряжение у меня было. Например, нас заставляли глотать ампулы с ядом, в мочку уха у каждого был воткнут шприц с перекисью. Мы носили широкие металлические ошейники, что бы уберечь самую уязвимую часть нашего тела. В наши когти вливали раскаленную платину, чтобы сделать их острее и тверже. Быстрый бег нам обеспечивал наш маленький вес. Корм был со специальными добавками: мы наедались досыта но оставались тощими и легкими, с длинными накаченными лапами.
Позже, из шпиона я превратилась в наёмного киллера. Я прекрасно понимала человеческий язык, немалые деньги за убийство шли на оборудование в лабораториях. Юркий незаметный зверь может убить конкурента гораздо быстрее и качественнее, не наследив, бесшумно растворившись в темноте. Даже если были свидетели - они не верили своим глазам и отметали версию того, что убийца - беззащитная маленькая лиса. Так что, я была золотым источником для работников бункера. Это, разумеется, не могло не повлиять на звистников. Мне казалось, что я неуязвима, я не беспокоилась за собственную безопасность. А зря..
Моя следующее убийство должно было состоятся в Лондоне. Предстояло убрать какого-то политика, его заказала мафия чисто из принципа: он посадил за решетку какого-то важного мафиози и вот друзья решили отомстить. Мы летели на самолете в Британию, я и один из ученых-механиков. Я была привязана цепью к спинке кресла, но меня это не волновало: я наслаждалась мыслями о том, что в лоднон как раз приезжает моя любимая группа, представители брит-рока, на который мне возможно удастся попасть. Сразу наплыли ностальгические мысли о прошлом, как я, будучи обычным рядовым армии псов, имела кучу свободного времени на посещение так любимых мною концертов. Мы приземлились, и я отложила раздумья о прошлом на потом, сейчас предстояло очередное грязное дело.
Нас привезли на один из стадионов. Указав на цель, заказчик снарядил меня ампулой бензина и спичкой, и я побежала внутрь. Только потом я поняла, что я не смогу выполнить это задание. На стадионе в тот момент был концерт и колонки разрывала моя любимая песня про ангелов и демонов. А моя жертва стояла за кулисами, рядом с проводами аппаратуры ребят, играющих музыку, сводящую меня с ума.
Я знала, что меня усыпят. Последняя песня, которую я сейчас слушала, стоила мне жизни. Слезы текли из моих бледно-срых глаз, отражающих огни зажигалок, танцующих в такт мелодии. Одной иглы с ядом, выстрелленой мне в шею, хватило, что бы я прекратила дышать. Но слушала я до последней ноты, которую успела обронить гитара. Ампула с бензином разбилась, выпав из моей пасти. Мимо прошел человек в кожаной куртке, он наступил мне на шею, а затем незаметно чиркнул спичкой и кинул ее в лужу горючего. Стадион вспыхнул пожаром, но я уже была мертва. Моё тело сгорело до тла, поэтому у меня нет могилы на земле.

Это был не конец моей жизни, а второе начало. Бесплотным призраком я очнулась на верховном небесном суде, постепенно утеривая память о событиях до моей смерти. Количество злых деяний естетсвенно перевесило, я не могла ничего сказать в ответ. Я убивала беспощадно, грабила и лгала, списку моих грехов небыло и конца. Единственный вопрос, который я услышала тогда в своей голове, "ты раскаеваешся за свои поступки?". И я ответила нет. Полюбому это бы не повлияло на решение суда. Моя скудная душонка полетела в предпоследний круг ада. Физические боли не имели для меня никакого смысла, а вот психологические выворачивали мозги наизнанку, заставляя веками лежать на спине и корчится от собственных мыслей, паника, бесконечная паника охватывала это место. Зрачки сужались на нет, пасть сводило от криков, боль мозга заставляла блевать собственными органами, но умереть было невозможно. Все, что оставалось делать, это просить помощи у дьявола, облизывая ему задницу, падая перед ним ничком, скрипя клыками от адских мучений. Те, кто лучше всего льстил нечистому, становились одними из его приспешников. Психическая боль оставляла душу, они становились демонами и уже сами летали по кругам ада и мучали грешные останки. Мое шпионское умение из жизни на земле, помогло мне стать одной из них. Я преобрела свою плоть назад, немного преукрашенную злом, конечно же. Цвет шерсти сменился на грязно-серый, лапы и спина помощнели и расширились, язык стал длиннее, из ушей прорезались черные витые рока, клыки стали длиннее и чаще. С каждым годом я становилась все сильнее и злее, заробатывая доверие дьявола. Мы с дружками часто летали на землю и в тихоря мучали мерзких людишек, пророча им в аду хорошее местечко. Был у меня друг, не моню его имя. Мы с ним были одного ранга, демонические главари, лучше всех в своё время облизавшие зад дьяволу. Чувство "любовь" было запрещенным в этих местах, хотя возможно, именно оно спасло меня от вечного зла. Он был падшим ангелом. Я расспрашивала его о жизни в раю, а он скалился и велел забыть это слово и мысли о добре. Но все же потом, нервно расказывал о небесах и об ангелах, абсолютно лёгких и читсых, витающих в облаках и творящих чудеса. Он презирал это, он говорил мне, что я недостояна такого унижения. Но меня влекли эти мысли все сильнее и я все чаще вымаливала свои грехи, продвигаясь вверх, круг за кругом. Я была изгнана дьяволом на вечные мучения снова, но даже боли не саставили меня отступить от своей цели. Молившись постоянно и бесконечно, век за веком я летела вверх, мучения становились все терпимее и слабее.

9.Личный статус:  ева. так и напишите, это второе имя.

10.Связь: 441513478

11.Вы ознакомились с правилами?: они везде одинаковые

Отредактировано ruth (2009-09-25 17:23:21)

92

ruth
Приняты.

93

Ричард I Львиное Сердце (англ. Richard the Lion Heart, фр. Richard Cœur de Lion, 1157-1199) — английский король из династии Плантагенетов. Сын короля Англии Генриха II Плантагенета и его жены, герцогини Элеоноры Аквитанской.
Ричард родился 8 сентября 1157 года в Оксфорде, в замке Бьюмонт. Будучи третьим по счету законным сыном Генриха II, Ричард формально имел мало шансов получить английскую корону. В детстве он уехал во Францию, где получил в наследство от матери герцогство Аквитанское и Пуатье.

1.Кличка:
III Lion Heart — III Львиное Сердце.
подлинное и настоящее имя, полученное при рождении от матери в честь великого человека, одного из известных Английских королей. Получается, что иногда вполне возможно сказать на собаку, как Ричард али Первый. Данное имя никак не может склоняться по падежам, в любом случае используется именительный или же винительный. Именительно-ласкательные прозвища крайне не допустимы, только сокращение клички. Сердце, Львов, Лев. Но отсюда пошли и некоторые другие слова. Свобода, Гордость, Слава.

2.Возраст:
Зрелый возраст. 5 лет

3.Пол:
Женский/самка/сука

4.Свора:
Свора [M16]

5.Статус в своре:
Лекарь

5; 6; 7;
— Ты помнишь? - спросила рыжеволосая. В маленьком помещении находились две девушки.
— Что, помню? - в такт своей подруге проговорила брюнетка сонливым голосом, и поежившись, сильнее укутулась в теплый свитер. Они были в сырой маленькой комнате. На дворе был XIX век, 20 сентября, осенняя пора, глубокая ночь. Нормальные люди сейчас сидят дома, попивают теплый чай и ведут светскую беседу о будущем народа, а не сидят в сыром подвале из-за глупых сплетен.
— Помнишь ту историю, про того богатого парня, Ричард, кажется? У него есть собака, говорили. - рыженька как-то зловеще улыбнулась и поднесла крохотные ручки к тлеющим углям.
— Нет, не помню! - покачала головой темненькая. Она явно была младше первой, это было видно по ее глазам. В них находилась заинтересованность и глубокий азарт. — Расскажи!
Рыженька на одном дыханье начала 5.
БИО:
— Давным-давно, в семье одного Английского короля родился мальчик. В мальчике они души не чаяли, любили и лелеяли. Звали его Ричард, Ричард I. Конечно, он не был коренным англичанином. Его дед был американцем, иммигрировавшим во время войны. Малыш не был единственным ребенком в семье, помимо него имелось еще двое сыновей, и сколько его родители ни пытались завести девочку, у них не получалось. Мать была не в состоянии больше рожать. Все было настолько серьезно, что мать очень долго ходила, как в воду опущенная, но, в конце концов, смирилась со всем. Это означало, что Ричард не был единственным ребенком в семье и единственным наследником. Все могло бы принадлежать ему, после смерти родителей, но они не думали об этом, с начала, они думали о том, как правильно воспитать своего сына. Как и все родители, они хотели, чтобы их чадо было лучшим... - рыжую оборвала младшенькая.
— Да знаю, я знаю! - она совсем потеряла интерес к этой истории. — Ему нанимали нянечек и учителей. Все время с ним проводили гувернантки, пока родители заботились о благосостоянии своих денег. Все это до жути банально! И ради этого ты меня разбудила! - она повернулась в другую сторону от подруги и, сильнее закутавшись в плед, хотела отключиться от мира сего и опуститься в мир грез.
— Да не совсем банально! Знаешь.. - она сделала вид, что хочет что-то сказать, но остановилась. — Ай, ладно забудь! Не хочешь, так не надо!
— Хочу! Рассказывай! Я все же так не засну! - она прикрыла глаза, сделав вид, что не слушает, на самом же деле она переваривала каждое слово сказанное подругой.
— Сами родители не особо хотели заниматься с ребенком. У отца были другие проблемы, дела и так далее. Мать же просто не хотела возиться с ним. А кто-то говорит, что ее просто не подпускали к нему, утверждая, что необходимое образование мальчик получит от опытных учителей, а не от матери. В учебе он был идеален! Было такое чувство, что в памяти у него все разложено по алфавиту. Безупречно знал английский, итальянский, французский и японский. Он был красивым! Буквально все девушки городка были влюбленны в него. Ему цены не было! Он был завидным женихом. Но кому-кому, а ему это все не было нужно. Ему было главное - совершенствоваться. Ближе к 15-ти годам его начали обучать разным боевым искусствам. Лев учился, не покладая рук и, это все ему давалось легко. Буквально возмужал на глазах. Красивая история, да?
— Да... такая же, как и все! - фыркнула брюнетка и крепче зарылась в плед.
— А ты слушай, слушай дальше! Одним жарким знойным летом — поехал кататься на лошади, вот только он не знал, что соседнее поместье объявило его отцу войну. В тот же день вся его семья была жестоко убита, а мать перед этим изнасилована. На всех войнах было так. А по возвращению убили и его. А потом все сожгли, от дома остался один пепел. С тех пор его дух ходит по здешним землям и убивает потомков того самого человека, который убил его семью. Вот такая история! - рыженькая сложила руки на груди.
— И это все? - спросила вторая.
— Нет! Есть еще и вторая версия этой истории!
— Расскажи!
— Ладно. По второму варианту они его не убили. Он все это видел. Видел пожар! Видел всех разбойников! Но он умчался в лес и скитался по нему на своей лошади. Одним не очень теплым днем он набрел на маленький домик и остановился там. В доме жила молодая девушка по имени Катарина. Он почему-то доверился этой девушке и рассказал ей всю историю. Она ужаснулась! И эта тема развилась, они проговорили пол ночи, а потом Рич заснул. Он очень хорошо помнил жгучую боль в шее, как будто из него сцеживают всю кровь и в вены выливают горячий свинец. Вскоре он проснулся и обнаружил записку. Там было только три слова: "Теперь ты вампир!" Естественно с начала он не поверил в это и поскорее ушел из этого дома. Но вскоре понял, что это все, правда! Он и в правду стал другим! Что теперь делать? Для него был известен ответ. Он решил отомстить за смерть своих родителей. Он стал убивать, никого не щадя, это доставляло ему какое-то некое моральное удовлетворение. Он несколько раз пытался найти ту девушку и поблагодарить ее, но все усилия были четны.  С тех самых пор зародилась легенда о сыне одного феодала, который во время пожара скрылся в подземелье и умер там, а его дух бродит по ночам, убивая виновников смерти его семьи.
— А еще ты в самом начале упоминула какую-то дворняжку? - сказала темненькая, искоса глядя на подругу.
— Ах, да, собака... он с самого детства очень хотел завести у себя в поместье какое-нибудь животное, которое бы сумело прижиться к правилам дворца и к поведению всех его обитателей. Но сколько он не просил купить ему крыску, так и не купили. Кошку? задался вопросом Ричард, теребя подол платья матери. Нет! грубо отвечала та. От кошек шерсти слишком много, а я не за то плачу деньги уборщицам, чтобы они подметали кошачье угодье... а может вы мне с папой купите собаку? спаниеля, салюки, борзая? что угодно, мне нельзя оставать в одиночестве. Пожалуйста. Настаивал ребенок, не успокаиваясь. Наконец, мать согласилась. Охраник нужен, мы согласны с твоим выбором. Коротко и ясно пояснил отец, до этого времени никак не заинтересованный разговором двух людей...
— А что потом? ему все же купили собаку, да? - с блестящими глазами рявкнула младшая.
— Да, породистая собака с достаточно чистой кровью. Послушная, и такая же великолепная охрана поместья. Что дальше с ней стала? она просто пропала.
— Пропала?
— Вот именно, когда не стало родителей Ричарда, убежал и он сам. Он бросил своего щенка умирать. Жестокий был он человек. Хорошо, что его взяли в плен потом. Расплата за худобу пса. - усмехнулась старшенькая, поглаживая головку подруги.
— Кэти, а откуда ты все это знаешь? - темненькая с подозрением посмотрела на старшенькую.
— Знаю и все! - рыжеволосая тряхнула волосами и хотела ложится спать, но ее остановил вопрос подруги.
— А каким ты его себе представляешь? - она облокотилась локтем о пол и поставила кулак под ухо. Она заинтересованно посмотрела на рыженькую. Та смотрела в одну точку. В ее голове потихоньку начинает всплывать образ. 6

Внешность:
— При виде такого благородного человека можно закричать! Нет, не от ужаса, а скорее всего от чарующего восторга! Бывает так, что некоторые красивы от природы, а если учитывать, что сейчас он еще и вампир, так это просто бесподобно. Это высокий парень, довольно сильный. У него спортивное телосложение, идеально ровная осанка и мраморно бледная кожа, идеально гладкая и холодная, что в те времена было признаком аристократии. Раньше он мог спокойно появляться во дворе своего дома без рубашки, а сейчас ему приходиться конспирироваться. Ведь стоит ему только попасть под лучи солнца, как его кожа начинает блестеть, как будто усыпана алмазной крошкой. Красивое лицо с резкими и четкими чертами лица. Острый подбородок, высокие, явно-выраженные скулы, немного тонковатые губы и идеально ровные белые зубки. Волосы светлые, как пшеница, частенько находятся в творческом беспорядке, но это ему подходит. Конечно, Кэти знала, что после того, как человек становится вампиром его глаза красные или медовые, но почему-то она себе его представляла голубоглазым! Да! Бездонные, миндалевидные глаза и главное, голубые, небесно голубые, но взгляд уловить довольно трудно. Он все время блуждает по окружающим, пытаясь уловить что-то интересное. Всегда аккуратно одет, все вещи тщательно выглажены и накрохмаленны. Кэти помотала головой, отгоняя образ от себя.
— Кареглазый брюнет! - уверенно соврала она.
— А подробней? - брюнеточка захлопала глазами.
— Не знаю... больше не представляется, а тебе? - ей лиж бы перевести тему от себя подальше.
— Голубоглазый блондин... бледный, аристократичный... идеальный, в общем! - она вздохнула. — А по характеру он очень добрый и понимающий!
— Не бывает таких! - отмахнулась рыжая.
— Ну и что, дай мне помечтать! - вторая закрыла глаза.
— Какая же ты глупая! - Кэти тоже закрыла глаза. Она же лучше знает!
— Ну как? тебе уже приходит образ его песика? наверняка такой симпатичный! - пискнула подруга, ахая от восторга.
— Собака? тебе то она зачем? что ж, сейчас попробую и ее представить. Резкие, словно вырезанные из мрамора, и отшлифованные с какой-то непонятной любовью к красоте. К очень странной красоте. У него острый и на конце зауженный нос черного цвета, как у всех собак в мире; тонкие черные уши, как и он сам; высокий лоб, который в бытность его юности всегда был прикрыт толстым покровом шерсти, – словно одна из немногих попыток скрыть тот шрам, оставшийся после детских моментов в его жизни, которые произошли в детстве, и заметный на неестественно коричневой туше. У того животного имелась очень тонкая линия губ, но они всегда горячие, даже на обжигающем кожу морозе. И глаза – зелено-голубые, похожие на мутную воду темной реки, на свету они выглядели словно янтарь. Он всегда был высоким для свой породы, и если сравнивать его со стандартом – 1,70, то его рост сантиметров на сто-сто пять меньше.
— Представила... мне кажется, что это доберман, может быть. - произнесла девица.
— Нет-нет! - резко возразила вторая, — он не любит боевых собак! Это ши-тсу. Да, именно. Ши-тсу.
Первая спорить не стала, только сказала:
— А что насчет его характера? добрый, как ты уже сказала?
— Угу, добрый и милый молодой человек. Он мог стать моим парнем в будущем. Ах...

Характеристика:
— Я думаю, что в детстве он был непоседой! Да! Непоседой! А когда стал повзрослее, то координально изменился, но все ещё любитель рискованных вещей, любитель получать дозу адреналина в кровь. Обожает острые ощущения. На дух не переносит зануд и эгоистов, от них его просто выворачивает на изнанку, так же как и от глупых людей, если таких встретит, то просто общаться с ними не может и относится к ним абсолютно отрицательно! Смешно! Но он сам бывает таким, нет, не глупым, а эгоистом, немного занудливым, но редко, скорей всего он напыщенный, упертый. Никогда не бывает двуличным, ведь знает что это ниже его достоинства. Не любит говорить о себе, ему легче узнать что-то новое о собеседнике, а там уже по мере знакомства и собеседник узнает его. - Рыженькая сделала глубокий вдох и продолжила. — При всем этом вежлив, но только с теми, кто аналогично ведет себя с ним.
— Ха-ха! Ну, ты и загнула! - брюнетка села по-турецки и наклонилась к рыженькой. — Никак идеал? Ха-ха!
— Замолчи! - раздраженно крикнула рыжая, когда в голову невольно начал всплывать внутренний образ пса. Пожалуй, вы никогда и не встречали более упертого и упрямого зверя. На него сложно повлиять, убедить в чем–то, но если она сама вбила себе это в голову, ее невозможно будет переубедить. Поэтому, она станет с упоением наступать на одни и те же грабли, получая болезненный удар по широкому лбу. Несмотря на желание смотреть на ситуацию с разных сторон, обычно слишком субъективна. Щепительна во многих вопросах, редко говорит то, что думает на самом деле, предпочитая открещиваться общими фразами. Любит доводить дело до конца; перед тем, как что–то сделать тщательно все планирует, до всех мелочей, хотя и считает, что все планы заранее обречены на провал.
Честна сама к себе, но обычно говорит, что лучше обманываться. Никому не преданна, потому, что считает, что истинную преданность нужно заслужить, а тот дурак, что верит в преданность притворную попросту ее не заслуживает. Всегда искренне раскаивается в содеянном, хотя это не значит, что она не будет этого делать опять. Хитра, как лиса, уже раз попадавшая в капкан – всегда сначала присматривается, а потом делает первый шаг. Большинство ее поступков продиктованы собственными интересами, нежели благородством, которое ей иногда не чуждо. Просто она упорно считает, что благородные поступки не надо выставлять напоказ. Отчаянно жаждет власти, хотя еще не решила, что в дальнейшем станет с ней делать.
— Они совсем обычные! Как ты не понимаешь? - она наклонилась к уху подруги и шепнула. — Не бойся! Больно не будет! Все равно лучше просто путешествовать и иметь сверхсилу! - последнее что она почувствовала, это была жгучая боль в шее, как будто из нее сцеживают всю кровь и в вены выливают горячий свинец.

9.Личный статус:
по дешевке продали душу.
(с точкой, пожалуйста ^ ^)

10.Связь:
icq – 393327260.

11.Вы ознакомились с правилами?:
Уже давно.

данный текст принадлежит к распространению на другие ролевые только с полным соглашением правовладельца. Желательно в письменном виде.
владелец является полноправным участником игрового форума  «собаки Парижа».
© ленинград aka III Lion Heart aka Каштан.

94

1.Кличка:джонни

2.Возраст:3 года

3.Пол:кобель

4.Свора:D21

5.Статус в своре:шпион

6.Внешность:коричневый метис с голукбыми глазами

7.Характеристика:Собаки метисы

Метисы всенародная порода собак. Собаки смешанной породы или полукровки в своих лучших проявлениях преданные, имеют хорошее здоровье, умны и дружелюбны. Действительно обладают смесью положительных собачьих качеств.

Кто такие собаки метисы

Термин "метис" или "смешанная порода" обычно относятся к собаке неизвестных генов. Метисы это собаки, родители которых были породистыми собаками. Когда смешиваются гены родителей метисов, то получается смесь четырех пород в одной собаке, тогда уже невозможно предсказать черты какой породы собак будут доминировать у такого метиса.

Мнение о том, что метисы лучшие собаки имеют под собакой реальные основания. Через поколения некоторые недобросовестные заводчики увековечили некоторые генетические недостатки во многих из самых популярных пород собак.

Сегодняшние метисы больше всего напоминают собаку, которая стала первым собачьим компаньоном человека больше чем 14 000 лет назад. У неё стоячие уши, сильные ноги, настороженное выражение морды, длинный хвост, который немного закручивается на конце.

Смесь пород зависит от того какие породы наиболее популярны в определенном регионе.

Понятно, что миниатюрные породы собак, например такие как чихуахуа, несмотря на то, что их популяция немалочисленна, имеют ограничения в размножении и если они спариваются с какой-нибудь другой той породой, то обычно не могут выносить щенков, большего размера.

8.БИО:был бродягой,и узнал что есть своры собак,а потом нашёл вас

9.Личный статус:добрый,но иногда...

10.Связь:E-mail

11.Вы ознакомились с правилами?:да


Вы здесь » DOGS[quarter№2] » Шоссе в никуда » Анкеты